Проблемы с фотошопом.

Lena Мщзкщыщмф Ученик (4), закрыт 14 лет назад
Не могу в фш cs3 открыть анимированный файл т. е. чтобы анимация сохранялась. Открывается просто как статичная картинка и все.
Из за этого не могу загружать узоры (( Как быть? Как правильно открывать?
Лучший ответ
Вот... Мудрец (18734) 14 лет назад

В CS3 и CS4 анимашки открываются совершенно по другому, не так как в старых версия, там нет Image Ready .
Во первых должна быть установлена программа QuickTime не ниже версии 7.1, а лучше поновее (сейчас эта программа уже у многих стоит, а если нет то скачать с инета не проблема, она бесплатная) .
Открывается через импорт видео

Одно но, Фотошоп в таких случаях просто так не видит Gif-анимашку. Для того чтобы увидел необходимо после открытия нужной вам папки поставить в графе название файла звёздочку и загрузить как на скрине

Всё теперь его открываем обычным способом кликнув по Gif мышкой. Выскочит ещё одно окошко

Нажимаем Да и всё, работаем как в Image Ready, только не забудьте в Окне выбрать Анимацию...
Остальные ответы
Жанибек Уразалиев Профи (808) 14 лет назад
через адобе имедж реди редактируеш и от туда же прямой переход в фотошоп
Дима Unknown Ученик (245) 14 лет назад
Может просто не открыто окно анимации! Сохраняешь в .psd формате, потом когда захочешь редактировать анимацию, запускаешь psd-файл и выбираешь Окно-Анимация (Window-Animation) и дальше редактируешь!