У вас в квартире установлен водосчётчик?

Сергей Мастер (1671), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
loi loi Просветленный (39129) 14 лет назад
на обе воды, на слив воды, на отопление, на свет, дорого, конечно, но быстрая окупаемость и дальнейшая экономия, и не могут "разбросать" деньги на меня
Остальные ответы
Uwenagel Оракул (78792) 14 лет назад
Установлен, на холодную и горячую воду
Вячек Просветленный (20390) 14 лет назад
Я установил водосчетчик, окупил его за три месяца и плачу теперь за
воду ( и горячую, и холодную ) в семь раз меньше. Советую однозначно.
Лен@ Орищенко Мыслитель (8864) 14 лет назад
У становлен. И на газ тоже. Ещё есть общий на отопление. Я у вас?