Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Андрей Котоусов GWAR Просто дед Неизвестный •••

Как накачать попу за месяц?))))))

Знаток (381), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ну если именно накачать...)) )

1. приседания
2. приседания с грузом (но не более вашего веса в данном случае)
2. становая тяга
3. сгибание ног под нагрузкой на тренажере

не перестарайтесь все-же - а то попа станет шире плеч многократно - это скорее чудовищно, чем привлекательно. за месяц - результатом станет именно накачанная упругая попка, но не её увеличение (разве что немного) .

еще раз - не переборщите - уловите момент - когда пора снизить нагрузку и сконцетрироваться на поддержании формы, а не наращивании мышц...)) )
Остальные ответы
Мужики самое главное в твоей жизни, а других интересных дел у тебя нету и нечем заняться больше?
думаю, что постоянные упражнения на велотренажере, или беговой дороже, или просто по утрам бегать по 30 мин и 3 раза в неделю, а так же упражнения на бедра, как нибудь помогут сделать твою попу накачанее.
Быстрее только анаболиками, хирургией и насосом))))))
также как и пресс живота)) )
вам похоже всей надо накачаться, а следующий вопрос про что будет?)))
1) Приседания с гантелями... Гантели в руках, руки опущены и прижаты к телу... .
2)выпады вперед... .
3)поднимайся по лестнице через ступеньку, но медленно... .
4)Контрастный душ.... по 5 подходов.. горячая, холодная.. заканчивай холодной.. (Поможет все тело держать в тонусе)
5)Бег... самое важное)) .
За месяц никак. Если систематически заниматься, то результат появиться месяца через 2-3, не раньше. Приседания, выпады. Но дело в том, что при неправильном выполнении упражнений можно навредить своим коленным суставам.
все просто, поднимаешь попу и направляешь её в фитнесс-центр, там тебе построят программку на месяц. :)
Солнц у тя и так попа классная! Нефиг те ее качать)) Ты и такой попой всех парней с ума сводишь=)
Также спрашивают:
мне 13 лет и я недавно переболела ветрянкой, Но на лице у меня осталось небольшие рубцы но их мало, Посоветуйте как и чем их убрать,
Также спрашивают