80948 разделить на -4 сколько будет?? Помогите.

Gema Мыслитель (9101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юля Корнеева Мастер (2363) 14 лет назад
-20237. Есть такая вещь, калькулятор называется.
GemaМыслитель (9101) 14 лет назад
Мозг выключился! А калькулятор не пишет минус(на компе). А нормального нет. Спасибо.))
Минус можно и не писать в процессе вычисления на калькуляторе, а просто добавить к получившемуся числу. Понятное дело, что если мы положительное число делим на отрицательное, то значение в итое будет с минусом хDD
Sever Знаток (285) 14 лет назад
Будет 20237
Источник: Галина Сергеевна
Просто Тёма!!!!!!! Профи (627) 14 лет назад
будет-20237 калькуляторам пробывал пользоватся
Alex Профи (986) 14 лет назад
Смотря в какой системе счисления 80948.
Если в десятиричной = 20237,
если в 16-ричной = 20252 HEX
А вообще вопрос был задан для того, чтобы получить баллы от сайта.
GemaМыслитель (9101) 14 лет назад
Хм. Мне казалось что былы получают отвечающие. А задающие наоборот теряют заработанные баллы. Так что Александр Видимо ты ошибся.))
Alex Профи (986) Зачем же тогда был задан этот вопрос? Калькулятор (calc) - бесплатное приложение к OS Windows.
GemaМыслитель (9101) 14 лет назад
Хм. Мне казалось что былы получают отвечающие. А задающие наоборот теряют заработанные баллы. Так что Александр Видимо ты ошибся.))
Пользователь удален Мастер (1257) 14 лет назад
двадцать тысяч двести тридцать семь