Помогите разобраться (Вконтакте. ру)!

Elen Grin Профи (521), закрыт 14 лет назад
У меня такая проблема: У 5-й день не могу попасть на свою страницу Вконтакте.
Я правильно ввожу адрес и пароль, но вместо того, что бы попасть на страницу у меня высвечивается окошко
с такой надписью :"В связи с очередной заменой серверов Вконтакте,
сайт временно не работает. Приносим свои извинения. Администрация Вконтакте. "
Мало того что я не могу даже ни на что нажать ни на Помощь, ни на Тех-поддержку, и к тому же с двух Браузеров (Opera и Internet Explorer)захожу и все равно ничего не получается=(Все мои друзья могут попасть, а я нет. Я не могу понять причины этого.
Кто сталкивался с таким, или может помочь, пожалуйста напишите!
Дополнен 14 лет назад
А где можно скачать MaxTron?
Лучший ответ
Остальные ответы
sGame 197rus Ученик (186) 14 лет назад
С браузерами бывает проглема т. к в папку с браузером попадает вирус а антивирус удаляет определенный файл или так сказать запоминание путя и иногда оно не подлужит реинкорнации так сказать скачай браузер MaxTron у меня в нем небыло проблем пользуюсь уже 2 года