2 локальных диска, 2 системы. Невозможно один форматировать т.к. какойто файл общий.

Sanni Мыслитель (5155), закрыт 14 лет назад
У меня 1 жесткий разделен на 2 локальных диска.
На одном виндовс и на другом.
На C: тот который надо удалить, на D: который надо оставить.
При форматировании С не запускается никакой виндовс, высвечивается какаято ошибка и предлогается нажать ctrl+alt+delete для перезагрузки.

Скажите пожалуйста как отформатировать С и сделать чтобы виндовс который на Д использовал свои файлы для загрузки.

Или что это за проблема...
Лучший ответ
≤=VAISLOG=≥ Просветленный (20687) 14 лет назад
ты сначала файл boot.ini переделай) ) а потом уж с загрузочного диска или из под DOS'а формати С: \
Остальные ответы
Piter Dontsov Просветленный (35611) 14 лет назад
Фоматируй из под DOS или загрузочный диск используй
Shaman Мыслитель (5215) 14 лет назад
воспользуйся Acronis Disk Director Suite и форматнёшь один виндовс и будишь радоваться =)
Igor Orlov Мыслитель (8655) 14 лет назад
На диске C: у тебя лежит загрузчик для обоих систем. При форматировании он убьется и ни одна система работать не будет. За подробностями стукни в Агент
КАТЯМА Гуру (3661) 14 лет назад
Стартовый файл винды был предустановлен на С, при форматировании диска С данный файл был удалён. Избавица от этой проблемы можно единственным образом, взять установачный диск данной винды и при загрузке системы установщика дать команду восстановить старую версию винды. Но результат может быть не 100%. Если данная операция не принесет успеха, придеца устанавливать по новой версию программного обеспечения. А для того, шоб выдернуть нужные файлы в данный момент надо взять любую версию винды, стартующую с СД диска. ;)