Стоит ли первой признаваться парню в Любви?

CosmoGirl Мастер (2114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КАРЛСОНЧИК Гуру (2844) 14 лет назад
чего ждешь? давай быстрее, а то можешь не успеть!
Остальные ответы
juybtoit Гуру (3209) 14 лет назад
esli uverena shto paren analagicheski chuvstvuiet to shto i devushka to da !!!
Юрий С Гуру (4342) 14 лет назад
Ничего противоестественного. Твоё дело.
Мария Знаток (429) 14 лет назад
Однозначно нет!! ! А если признаешься, постараться больше так не говорить!! ! Или говорить очень редко!! ! Незачем их баловать!!!
Ёжик))) Гуру (2585) 14 лет назад
я считаю, что нет!!!! ты девушка и не стоит этого делать!
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 14 лет назад
Когда я услышал впервые, что она меня любит (она первая так сказала) ! У меня было масса эмоций. Так что думаю стоит сделать первый шаг.
владислав Профи (743) 14 лет назад
О твой первой любви узнает мама, гинеколог, и правоохранительные органы!!!
Хома Ученик (200) 14 лет назад
меня такое испугало, так что не думаю
Олег Ложкин Знаток (411) 14 лет назад
да стоит. Может не говорить, что люблю тебя но сказать, что ты мене нравишся это обязательно!
Анечка Мыслитель (5075) 14 лет назад
не стоит, на шею сядет потом сама пожалеешь
Kecyne Мастер (1419) 14 лет назад
Iniciativa dolzhna ishodit' tolko ot parnya! Vsegda!