Где лучше жить... в общежитии или на квартире?...( студенту)

Леди Блюз Просветленный (25772), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
-МеЧтА- Гуру (3752) 15 лет назад
общежитие дешевле, но в квартире условия лучше... хотя в общаге жить весело, студенческие посиделки, праздники, пьянки даже... множетсво знакомств, широкий круг общения!!
Остальные ответы
Блюдо Знаток (356) 15 лет назад
я бы не под каким предлогом не стал жить в общагше
Кирилл Ковлежов Гуру (2971) 15 лет назад
на квартире конечно, хотя и общаге есть свои прелести.. . смотря какая общага
EllyHoho Профи (699) 15 лет назад
конечно на квартире!!! =))))
Ferian Мыслитель (5095) 15 лет назад
смотря что тя в жизни устраивает. .
общага проходной двор, да и всякого бывает в них. .
а своя квартира ну, придется расчитывать только на себя..
Поленька Гуру (4319) 15 лет назад
в общаге веселее, на квартире комфортнее и спокойнее... смотря кому что нужно
Ирина Валерьевна Мастер (1171) 15 лет назад
смотря что ты хочешь больше. . учиться или развлекаться, хотя и в общаге можно учиться, если хочешь, и жить на квартире и развлекаться
Лариса Александровна Мастер (1874) 15 лет назад
все будет зависить от твоих финансовых возможностей
Император Просветленный (34897) 15 лет назад
если ничего особо ценного нету-в общежитии.. . с народом общаться, веселиться-праздник жизни.. . ну а коли буржуй-снимай квартиру, дабы чего не украли...
Хедэ Мао Просветленный (24569) 15 лет назад
В общаге больше возможностей реализовать полет мысли и буйство фантазии.
Елена Кошелева Профи (914) 15 лет назад
В общаге, и универ весь знать будешь, и весело, где что успевать не будешь так пол общаге старше тебя, конспекты есть у кого брать.
Доктор Хаус Просветленный (20489) 15 лет назад
В общежитие. И прописка будет, и поликлиника недалеко.. Учись спокойно. не придут и не попросят в середине учебного года сьехать... Дешевле.
Little belopushistenky kitten Просветленный (25861) 15 лет назад
Если есть возможность, конечно в отдельной съемке.
Настёнка Просветленный (35420) 15 лет назад
в общежитии!! ! первые два с половиной года просто обожала общагу!!!! там весело и адаптируешься ко всему.. . и в плане учебы легче, всегда можно нужные книжки найти или свои варианты у старших курсов!! ! а к 4 курсу съехала из общаги.. . поднадоело)) ) но все равно самые классные воспоминания об универе связаны только с общагой!!!
Елена Профи (883) 15 лет назад
а везде есть и плюсы и минусы)) ) за квартиру надо платить много денег которые посути студенту трдно найти, но там свой душ свой туалет своя плита и кухня, но повторяюсь очень дорого за неё платить!!!! в общаги всё на общаг плюс частенько воруют, но платить возможно и ненадо будет, зависит от универа или колледжа, там где я учусь общага 200 руб в месяц, ещё плюсы. в общаге весело, там полюбому найдёшь хороших друзей... я бы выбрала общагу)))
Сергей DS Мастер (1300) 15 лет назад
Хочеш трахатся живи в общаге!!!!