как обьяснить что такое неравенство. Модуль действительного числа. Функциональная зависимость. Обратная теорема Виета.

Dreeni Ученик (148), закрыт 14 лет назад
Представте что вы на экзамене ;)
Лучший ответ
Квази Мыслитель (7603) 14 лет назад
Неравенство это алгебраическое выражение в котором правая часть не ровна левой, т. е. между ними нельзя поставить знак равенства.
Модуль действительного числа иФункциональная зависимость хорошо объяснила ekzotika.
Обратная теорема Виета просто переверни формулу.

Остальные ответы
Serg Знаток (307) 14 лет назад
Задай че нибудь по проще
ekzotika Гуру (2929) 14 лет назад
Модулем неотрицательного числа называют само число, а модулем отрицательного числа называют число ему противоположное

Две переменные x и y связаны функциональной зависимостью, если для каждого значения одной из них можно получить по определёному правилу одно или несколько значений другой.
Капуста Мастер (2142) 14 лет назад
Мамочки мои, и вот этим ты занимаешься в такую-то жару- срочно гулять!!!