У меня постояная, вот уже месяц, ненавязчивая боль справа внизу живота. Что это такое?

Геннадій Литвин Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194759) 14 лет назад
Постоянная боль может означать как гнойное воспаление, так и новообразования, нарушения функций, тд Игнор такие вещи не лечит, а жизнь - сокращает
Остальные ответы
Ольга Отт Профи (885) 14 лет назад
может стоит обратится к врачу! это может быть аппендицит.
Квази Мыслитель (7603) 14 лет назад
Живот дело сложное. В понедельник бегом к врачу и на УЗИ.
ketu Мудрец (13053) 14 лет назад
Печень или аппендицит. В любом случае срочно к врачу. Печень просто так не болит, а аппендикс в любой момент может лопнуть.
ОЛЕГ УГРЮМОВ Мыслитель (8833) 14 лет назад
похоже на аппендицит -проверьтесь у хирурга. запускать не стоит.
Сергей Колмаков Знаток (485) 14 лет назад
стоит немедленно обратится к доктору -хирургу!! ! может быть аппендицит, восполения кищечника и многое другое!!!
Алёна Мастер (1590) 14 лет назад
У меня там печень болела, но боль прошла через недельку.