Что делать при повышенной кислотности желудка и как это может повлиять на зубы?

LAMBORGHINI DIABLO Профи (608), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255034) 14 лет назад
Смывать частой едой и обильным питьем.. . А на зубы пары соляной кислоты влияют, как и любой другой- раъедают эмаль...
Остальные ответы
millо Оракул (54676) 14 лет назад
Кислотность-то в желудке, а не во рту.
exKress Мудрец (15835) 14 лет назад
есть часто и понемногу, обратиться к гастроэнтерологу - возможно он назначит терапию.
на зубах никак не отразиться, а вот язву заработать можно
Евгения Егорова(Смирнова) Мыслитель (6032) 14 лет назад
не знаю как насчёт зубов, но это может привести к хроническому гастриту и впоследствии к язвам желудка.... я вам советую пройти анализы ( глотание лампочки) и врач назначит препараты, которые помогут регулировать кислотность желудка... и о зубах думать не придётся....
Лиза Просветленный (48246) 14 лет назад
первопричин это зубы а потом желудок а желудок надо лечить лекарствами не содой