Какой автомобиль лучше выбрать: нашу Ладу Калину или китайский Chery Tigo?

Артём Знаток (303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gusejn Искусственный Интеллект (159733) 15 лет назад
Думаю, что третье! Не второе и не первое - не вяжется с качеством, достойным твоего внимания!
Остальные ответы
не знаю я Просветленный (27048) 15 лет назад
ни тот ни тот, подумай над другими вариантами, Ниссан например
ВИКТОР Гуру (4422) 15 лет назад
Да лучше Калину - с запчастями проблем нет совсем...
Ольга Шрайфогель Гуру (3025) 15 лет назад
Пока умирал-агонизировал российский автопром, в Китае он родился, вырос, окреп. Естессно Китай.
PS Это конечно если выбирать из этих двух зол.
Алексей . Оракул (53372) 15 лет назад
даже любая лада надежнее
valer Гуру (4310) 15 лет назад
выбери немецкий бмв х6
непожелееш
ForceMajor Профи (594) 15 лет назад
http://newmpv.ru/sites/326/ почитай и подумай, а я лично над другим вариантом подумал про ладу карыто даже не думай
tema morozov Мастер (1516) 15 лет назад
хахаха, те кто советует чери вы за ней сидели хоть?? ? говно говном, покупай калину. всегда удивляли люди который наслушались баек про русские машины и строят из себя умных говоря что "все это говно", так получается в говне живем, так?
Димас Крутышка Гуру (4320) 15 лет назад
Калина покрепче кузов, у китайцев опций вроде больше!
А В Гуру (4520) 15 лет назад
Сравнивать джипик смаленьким седаном, это конечно странно... я бы Тиго взял...
N Мастер (1821) 15 лет назад
Калина безопаснее китая и запчастей валом. . а китайских будешь ждать по полгода, ломаться будут одинаково думаю..
Nick Профи (700) 15 лет назад
Chery Tigo правдо запчасти доставать запара