А как лечить повышеный ацетон?

Пашка Лаки Ученик (205), закрыт 17 лет назад
Доце почти 3 годика
Лучший ответ
Марина СПб Просветленный (30363) 17 лет назад
точно не на ответах! у нефролога
Остальные ответы
Olga Kresel Профи (783) 17 лет назад
Смотря в чём причина. Кровь на сахар сдавали? Не хочу пугать,но может быть развивается сахарный диабет. Если кровь в норме - тосделайте УЗИ почек. А врачи-то что говорят?
НаталиКа Гуру (4296) 17 лет назад
К эндокринологу - БЕГОМ! видимо в крови "сахар" зашкаливает. Анализы сдавать постоянно, для подтверждения болезни. Возможно сахарный диабет 1 тип.