А mdf, mds как открыть???

Игорь Иващенко Ученик (220), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Демьян Хорт Мудрец (15985) 15 лет назад
за демона не скажу-не ставил, "алкаш" неплохо справляется... сначала установи alcogol 120, потом установи в проге пару-тройку виртуальных дисков. затем в строчке поиск образов укажи путь к своим mds,mdf файлам (это образ диска). когда прога их пропишет у себя-правой кнопкой укажи смонтировать на один из виртуальных дисков. и все. пользуйся. виртуальный диск тоже что и реальный токо он у тебя в системе (там где хранишь), а не на диске на полке!
Остальные ответы
U_J_I_N Ученик (155) 15 лет назад
Через Daemon Tools или Alcohol 120%
Polega Просветленный (30980) 15 лет назад
Программой-эмулятором CD, DVD. Алкоголем или Демоном...
MX I Мыслитель (8282) 15 лет назад
это образы дисков от Alcohol'я ...Попробуй им же и открывать, а точнее монтировать. .
формат схож с ISO поэтому мож попробовать открыть winrar'ом или 7zip'ом...
Никита Шуринов Профи (661) 15 лет назад
Daemon Tools Lite
эти форматы виртуальных образов скачай Daemon Tools Lite от сюда http://www.softportal.com/software-10-daemon-tools-lite.html
Альф Мудрец (15452) 15 лет назад
Установите Alcohol 120%. Клик правой кнопкой мышки по по любому из этих файлов и в выпадающем окне - Смонтировать на устройство (название виртуального дисковода)
Yavdonsk Ученик (201) 15 лет назад
Большинство .mdf-файлов, помимо эмуляторов, можно также открывать через популярные архиваторы типа WinRAR.