Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Появились мушки в глазах (плавающие помутнения) кто-нибудь знает как это лечится и как от этого избавится?

sergey l Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
boris moiseev Мыслитель (8958) 14 лет назад
Плавающие мушки в глазах - это сгустки запекшейся крови. Как от этого полностью избавиться я тебе скажу, но тебе потребуется проявить силу воли. Вот этот путь: проведи полное голодание на дистилированной воде по методу Поля Брэгга (книга "Чудо голодания"). Все эти сгустки расстворятся и выведутся из глазного яблока, и мушки больше не будут тебя беспокоить.
Остальные ответы
user Мастер (1810) 14 лет назад
измерь давление там уже решиш поднимать его или опускать
Марина Марина Мудрец (12944) 14 лет назад

Это сосудистое. Лечит невропатолог
ирина хрушкова Мыслитель (8201) 14 лет назад
вам срочно нужно идти к врачу глазному поу что у вас отслойка сейчатки так что проверяйтесь и будьте здоровы
STEP UP Мыслитель (7022) 14 лет назад
Может быть давление, а может быть из-за резкой смены положения, может быть не хватает витаминов и минеральных веществ. Никакой отслойки сетчатки нет! Не при таких симптомах! Это также может быть симптомом миопии. Если давление, то примите соответствубщую таблетку, горячий чай и баиньки.
Источник: Врач
Юрий Есаулов Гуру (4216) 14 лет назад
Обычно это маленькие сгустки крови, могут сами рассосаться, если нет то придется делать уколы в глаза .
Bonita Beautifull Профи (837) 14 лет назад
А ты Alexa Nik видно уже брызнула себе в глазки!! ! Так хоть другим не советуй.
Вьюнок Крыжовникова Мастер (1518) 14 лет назад
У меня такая мушка, плавающая, чёрная возникла после жары (лес+костёр+шашлыки) .

Сделали УЗИ. В заключении написали - Деструкция стекловидного тела.
Выписали капли "Систейн" и таблетки "Провизио".
Мушка через 3 недели прошла.
l l Мудрец (15716) 14 лет назад
Вам обязательно надо сходить к окулисту (офтальмологу) , не лечитесь по советам из интернета, зрение - слишком важная вещь чтоб им рисковать из за лени.