Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой парень ниже меня ростом даже когда я не на каблуках,меня это очень смущает, что делать?

Елизавета Гаркуша Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Apelsinovaja Гуру (3885) 14 лет назад
Если Вы его любите - ничего не делайте, а если не любите - меняйте парня и пусть Вас ничто не смущает
Остальные ответы
ДОКОЛЕ?! Просветленный (45408) 14 лет назад
купи белую майку. напиши: "человек с большим достоинством".пусть носит фсегда.
rubak Мыслитель (8970) 14 лет назад
главное что-бы любил тебя а остальное не имеет значения. пусть обзавидуются и лопнут от зависти.
Анна Мастер (2332) 14 лет назад
Оля Бузова с Романом Третьяковым долго встречались... Она не заморачивалась по поводу роста.
Саныч Мастер (1764) 14 лет назад
У Д. Медведева жена чуть выше, и ни чего правят СТРАНОЙ.
Огонь Мыслитель (7612) 14 лет назад
Меня это тоже смущает, но моему нравятся девушки выше его. Я думаю потому, что он горд тем, что с ним такая девушка, как ты, что он смог завоевать тебя.
formula_vv Мастер (2361) 14 лет назад
Купить ему ботинки на платформе и цилиндр на голову. : ))