Как изменить в программе uTorrent язык, если я скчаала программу, а она у меня на английском.

Ronika Знаток (288), закрыт 14 лет назад
Подскажите куда нажимать что бы изменить на русский.
Лучший ответ
Цветочница Восточная Профи (973) 14 лет назад
Нужно скачать дополнительную программу. Или переустановите, то есть скачайте торрент на русском. Там три секунды переустановить торрент. Все ваши закачки и скачки автоматически сохранятся в новом торренте.

http://www.myutorrent.ru/
Остальные ответы
Deniss Ivanenko Ученик (129) 14 лет назад
В программе Спрвка > загрузить перевод.
Renesis Мастер (1036) 14 лет назад
Ctrl+P потом слева самую верхнюю (General) и справа будет список Language, выбираеш Russian