Правда ли что что если ментос запить кока-колой то произойдёт взрыв в желудке?

Света М Мудрец (16170), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Щербин Профи (521) 14 лет назад
в предаче проверяли он надуется но не взорвётся хотя и будет больно
ГлаМурка Просветленный (23790) 14 лет назад
Нет, нужно добавить ложку соды и столько же лимонной кислоты.
"Mr.Horror"XD™ Знаток (476) 14 лет назад
Мдяяя я запивал ментос кока-колой....
Nancy Мыслитель (6364) 14 лет назад
Да. Один мальчик так захлебнулся и умер.
Источник: Телевизор.
КсюшА Акулова Мастер (1372) 14 лет назад
не эксперементируйато будет больно
штурман Оракул (65171) 14 лет назад
Пёрнешь и рыгнёшь может конечно и погромче. . :-)
Елизавета Колчина Профи (612) 14 лет назад
Я не знаю на счёт желудка но я по телику видела что если просто в бутылку бросить ментос то будет фонтан:) (в любом случее так делать не советую=))
диманыч Знаток (381) 14 лет назад
Ток отравишься а потом каааак ПЕРНЕШЬ!
ДимON Профи (771) 14 лет назад
ужас... каждый второй желудок уже пади ощутил вкус кококолы.... честно говоря, удивляюсь, когда взрослые пьют колу.... фу... фу... фу....
Дмитрий Гуру (3104) 14 лет назад
Взрыва не будет! Объясняю попорядку! Если кока кола и ментос свежие (не просроченые) то с вашим желудком будет все ОК!! ! Если ваш желудок очень слабый, то и от свежей колы у вас будет взрыв!!!