4 часа утра, стоит ли ложиться спать чтобы проснуться в 7 ?!

Сладкий труп Гуру (4037), закрыт 15 лет назад
Вероятность того что я проснусь именно в 7 = 50% - потому что я целый день и всю ночь не спал...
Кстати с Добрым Утром! =))
Лучший ответ
Krordzh Мудрец (13481) 15 лет назад
Стоит, теоретически по-принципам йоги можно выспаться даже за 1 час! Для этого необходимо: удобно лечь на кровать, свесив ноги с неё таким образом, чтобы коленки находились без опоры, т е квадрицепсы лежали на краю кровати, а все что ниже за её пределами. Уткнуться носом в ту же кровать (можно подушку подложить) , руки разместить на затылке. Всё можно спать. Если даже Тебе Denny, покажется что в такой позе выспаться невозможно это неправда. Сам пробовал. Даже, если просто лежать в ней на кровати, то как ни странно высыпаешься. 15 мин = 1 час обычного сна. Полежав так маленько, можно и нормально поспать. Эффект будет поразительным. Применяется в тех случаях, когда необходимо выспаться в сжатые сроки.

Попробуй, если не понравится напиши в комменте. Или наоборот поблагодари. Всё дело в том, что на ногах, есть 2 определённые точки, стимуляция которых вызывает эффект сна. Бодрячком!
Источник: Это не шутка, а реальность.
Zhenek KapitonovПрофи (713) 9 лет назад
Получается ложиться нужно на живот?
помогло?
костя подгорновЗнаток (411) 8 лет назад
Ваня пид@р
Анжелика КостюкУченик (136) 7 лет назад
Сработало, большое спасибо, за час выспалась на ура
-Знаток (348) 2 недели назад
Здравствуйте, а что будет если злоупотреблять этим методом? В итоге он перестанет так же эффективно работать или нет?
Остальные ответы
Olly Гений (73656) 15 лет назад
стОит )) будильник не забудь поставить)
*** Гуру (3769) 15 лет назад
стоит ложиться, потому что порой за пару часов высыпаешься лучше чем за всю ночь...
eangel Мудрец (10129) 15 лет назад
очень велика вероятность проспать..
МАРИШК@ Профи (901) 15 лет назад
Если надо на работу - то срочно в люлю!!!
Yelena Moia Просветленный (38896) 15 лет назад
Быстро спать!
Лучше три часа сна, чем ни часу!
komandor Оракул (65131) 15 лет назад
Ложись у нас только 3 часа. Выспишься
Дитя Грозы Мастер (1301) 15 лет назад
Да! Ещё как стоит! Я именно так и сделаю! С Добрым утром!!!
ketu Мудрец (13059) 15 лет назад
Спать стоит. Только когда ложитесь, кроме будильника надо установить "внутренние часы". Представьте циферблат часов и то время, в которое надо встать, убедить себя и спокойно ложиться спать. Тогда и поспите и проснетесь нормально.
Д.К. Искусственный Интеллект (103352) 15 лет назад
конечно. беги ложись, не насилуй зазря свой органон. тоже скоро спать пойду
Наталья Голиусова Гуру (2606) 15 лет назад
Дайте себе установку, как это делал всем известный Щтирлиц, и тогда через 2,5 часа будете чувствовать себя так, будто проспали часиков 8-9.
Проверяла - срабатывает, правда для страховки всё же ставила будильник. Вперёд спать!
Ника Мастер (1751) 15 лет назад
конечно стоит, если сразу уснете даже сможете выспаться
Alex Startseff Оракул (60236) 15 лет назад
По закону подлости - не уснешь...
MARI VLADI Просветленный (24048) 15 лет назад
Доброе Утро! Спать надо кол-во часов равное-т. е. делимое на 1,5 часа! Так что беги быстрей ложись и засыпай! Число 3 делится на 1,5! Сладких снов!)))
wewew weweweewУченик (139) 7 лет назад
иди вон