Бег по утрам.Польза или вред? ваши мнения.

НОЛЬ Мыслитель (5720), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оля Профи (559) 14 лет назад
бег по утрам-это полезная штука:) я вот тоже собралась бегать=)после бега чувствуешь себя бодрым, мышцы приходят в тонус и можно сбросить лишние килограммы набранные за зиму:) бег-это лучший способ похудеть!! !
Вот включил музыку и бежишь в наушниках под любимую песню-это же кайф:)
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 14 лет назад
Если спишь достаточно и регулярно то только польза.
yyy Просветленный (46039) 14 лет назад
вред, стресс для расслабленного ещё организма....
Татьянка Гуру (3190) 14 лет назад
Конечно только польза! Нормализуется тонус сосудов и мышц, ускоряются обменные реакции, сжигаются лишние жиры, организм насыщается кислородом и избавляется от токсинов. Как результат - прекрасное настроение и самочувствие на весь день. Здоровья!
ALEXANDRA Знаток (253) 14 лет назад
я считаю что это польза)))
Ace of Clubs Знаток (403) 14 лет назад
всё лучше, чем на диване прозибать часами)))
Marina Мастер (1237) 14 лет назад
Что значит бег? Это когда передвигаешься быстрее, чем идешь? По-моему, в наших условиях пользы быть не может. Обычно бегают вдоль дорог полной грудью вдыхая выхлопные газы. И если польза от него, то только вечером и только в парке или на стадионе. Сбрасываешь с себя весь негатив, накопленный за день.
НОЛЬМыслитель (5720) 14 лет назад
ну я лично в парке бегаю)))мне с районом повезло,за окном стадион школьный,а рядышком парк)))
вечером я бы с удовольствием багала..но желающих побегать вечером ОЧЕНЬ много...как муравьи...неудобно,я люблю простор)))0
ул. ставропольская д18-20?)))
Tim Знаток (328) 14 лет назад
бег по утрам это мазахизм
***** Знаток (262) 14 лет назад
Смотря куда и за чем!
Doktor/ Знаток (403) 14 лет назад
ну заставь дурака молится . .
вообще все хорошо в меру!
думаю что бег в разумных "ДОЗАХ" НИКОГДА НЕ Повредит!
[MirroR] Знаток (358) 14 лет назад
Конечно польза, но бегать радо начинать не в разгар жаркого сезона
Муся Мусина Мыслитель (7741) 14 лет назад
Очень медленный бег или быстрая ходьба - полезны, а вот бегать быстро вредно. Но все это делать лучше за городом, в крайнем случае в городском парке. При нагрузке мы вдыхаем больше воздуха и лучше, чтобы он был чистым.
seniornap Мастер (1139) 14 лет назад
Бег перед работой, учебой придаст вам (после принятия душа и небольшой, 15-минутной передышки) заряд бодрости как минимум до обеда, только больше 2 км не рекомендую делать, это лучше в выходной.. . +если речь идёт о ранней пробежке, до 8 утра -то воздух ещё не так загазован...
Источник: личный опыт
Alf romeo Знаток (363) 14 лет назад
По началу это может вредить вашей учёбе и работе т. к. ещё не проснувшийся организм будет испытывать сильный стрес от физической нагрузки, но через недельку а то и меньше он привыкнет.
Я бегал по утрам даже зимой по три километра и после этого делал зарядку шел в душ и отогревал пятую точку т. к. только она почему то и замерзала=))) Честно скажу зимой не болел;)