Что делать, если в душе боль, пустота и холод... Помогите мне!..

Татьянка Мастер (1327), закрыт 17 лет назад
Мне нужен только один человек, но он далеко и мы не вместе! Познакомились на море, потом я приезжала к нему (в Краснодар) ещё на неделю.Теперь вернулась домой и лучше бы не было той сказочно-красивой недели! Я не хочу его забывать и мне никто другой не нужен. Он для меня идеал. Всех остальных парней отправляю. Рассталась с парнем, с которым жили 3,5 года.Устроилась ещё и на вторую работу. Теперь совсем нет выходных! Заполнила свою жизнь до края, чтобы не было свободного времени и чтобы не думать о нём. Не выходит! Не могу себя заставить и всё...
Иногда такое бывает и хочется одиночества, потомучто внутри боль и пустота...
Что делать? Только не пишите - забудь и всё! Трудно очень и есть надежда на то, что вдруг жизнь столкнёт! Но сейчас это не спасает...
Нет слова "не могу", есть слово "не хочу"!
Лучший ответ
Марс Профи (787) 17 лет назад
Это любовь?Если да,то ты уже счастлива,любовь даётся единицам.
Значит,жизнь проживёшь не зря.Если же нет,скоро полегчает.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Если есть возможность быть вместе всегда, то постарайтесь сойтись навсегда!
МАО Профи (786) 17 лет назад
Нужно продолжать жить - и все!
Только терпеть.
А время само расставит чувства и эмоции на свои места.
Терпсихора Знаток (395) 17 лет назад
у меня почти такая же история,я так хандрила 4 года без перерыва,а потом научилась надеятся и ждать
Герман Лепёхин Профи (752) 17 лет назад
Всё проходит
Кроме чувства должно ещё что-то быть, интересы, интеллект, материальное положение примерно равное. Подумай, может это просто чувство влюблённости? Если да, то расслабся, я имею ввиду расслабь свой разум, своё тело, душу, это помогает
Вадим Киселев Профи (729) 17 лет назад
А что же этот парень? Если вам было так хорошо, то почему он не стал дальше развивать события? Может для него это просто затянувшийся курортный роман? Конечно он не откажется если девушка к нкму сама едит! Нужно было расставлять там все точки над И . Напишешь в личку подробнее, постараюсь подсказать чем смогу.
Алла Ученик (123) 17 лет назад
Тата,милая тебе нужно развеяться.И брось все время проводить на работе, это не поможет ,а втянешься будет еще больнее,поэтому убегай с работы ,собери друзей и оторвись по полной! Поверь ,будет легче , я знаю.