Как можно повысить уровень и деньги в игре Счастливый фермер - игра для тебя и твоих друзей?

Александр Коршиков Профи (700), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Faqa Мастер (1251) 14 лет назад
сажаешь, собираешь, убираешь сорняки, червяков, продаешь урожай - все это для повышения уровня, продажа - для повышения кол-ва денег))))))))))
Остальные ответы
Ekaterina Lyubimova Знаток (440) 14 лет назад
в правом верхнем углу есть ЛК (личный кабинет), там все подробно написано.