Как лучше выпрямить вьющиеся короткие волосы?

Инна Мастер (1093), закрыт 14 лет назад
Как лучше выпрямить вьющиеся короткие волосы? Фен очень сушит волосы, и до конца не выпрямляет пряди. Кто как борется с
Дополнен 14 лет назад
Волосы короткие, утюжок не возьмет (
Лучший ответ
А_А Профи (682) 14 лет назад
Я знаю, что есть разглаживающий крем для волос Trie Tuner Cream от Lebel. Мне подруга - парикмахер рекомедовала, но вот никаки руки не дойдут самой купить...
Остальные ответы
Марина Репная Профи (564) 14 лет назад
утюжком можно выравнивать)
главное потом волосы не мочить)
Кристина Степаненко Знаток (251) 14 лет назад
плойкой или лучше обратись в парехмахерскую
Милослава Гончаренко Мастер (2056) 14 лет назад
Можна попробовать отпускать волосы. Получится очень даже красиво, длинные и вьющиеся... Или купить какой-нибудь выпрямитель для волос, только для начала, пожалуй следует узнать у знакомых, чтобы выпрямитель был не сильно вреден
dffsfdsfds dsffdss Знаток (278) 14 лет назад
Утюгом!! ! Или есть специальная штука для выпрямление волос!! !
от 800р где то стоит!
Lёlьkа Профи (881) 14 лет назад
Утюгом или мусам...
olesy_777i Ученик (152) 14 лет назад
можно дороговато горячими специальными ножницами в парикмахерской, можно дома утюжком купи жидкость специальная продается в супермаркетах чтобы волосы не палить стоит руб. 200
Ксения Александровна Профи (595) 14 лет назад
Утюжок - это не решение проблемы, так как он очень сильно вредит волосам. Если увас тонкие волосы, то его использовать категорически НЕЛЬЗЯ!!! Потомучто утюжок делает волос тонким! Лучше придумать прическу, которая будет подходит вашим вьющимся волосам) А если уж хотите выравнить волосы, с наименьшим ущербом для волос, можно просто аккуратно сушить их (но волосы не мочить, а прямо сухими подставлять под фен) феном при этом расчесывая ращеской=)
Алексей Ярмаркин Знаток (480) 14 лет назад
утюжком это самое проще что есть
Дарья Профи (639) 14 лет назад
Сделать антихимию