Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне продали бракованный телевизор: куча каналов, а смотреть нечего! что делать?

Елена Пышненко Знаток (292), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129350) 14 лет назад
щаз и холодильики такие продаются-
куча полок, а кушать нечего!

а с каналами - надо им их перерезать.
Остальные ответы
Stas$$$ mane Знаток (335) 14 лет назад
иди гулять или выезжай на природу
солоха Мудрец (12492) 14 лет назад
Попробуйте поменять на бракованное радио
светлана светличная Знаток (487) 14 лет назад
похоже, сейчас все телевизоры бракованные!! ! и все старые поражены вирусом "нечего смотреть"
Влазнев Игорь Викторович Мастер (2381) 14 лет назад
Оставьте пару каналов. Например Культура и на ваш выбор. Качество передач резко возрастет на квадратный сантиметр экрана.
Б@РСИК Просветленный (22332) 14 лет назад
А ТЫ СДЕЛАЙ КАК Я, ПЕРЕВЕРНИ ЕГО ВВЕРХ ТОРМАШКАМИ, ВОТ ТЕПЕРЬ СМОТРИ, КАНАЛ СПОРТ-ГОНКИ ПО ПОТОЛКУ, А О ЬЕЙСБОЛЕ И ГОВОРИТ Ь НЕЧЕ, ПРЕДСТАВЬ, СИДИТ МУЖИК НА ПОТОЛКЕ НА РАСКОРЯЧКУ И ЩЕЛКАЕТ СЕБЯ ПО ЯИЦАМ, ИЛИ КОГДА ЗА МЯЧОМ ОТ ПОТОЛКА ОТОРВАТЬСЯ ПРОБУЕТ, АУЖ ЕСЛИ СЕКС ПОКАЖУТ-ТУТ ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ УЛЁТ, ПОПРОБУЙ НЕ ПОЖАЛЕЕШ
Москва Москва Искусственный Интеллект (374737) 14 лет назад
купите тарелку, или выкиньте телевизор
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552755) 14 лет назад
Каналы нужно поменять.. . Глядишь он исправиться!!!!