А есть какая-нибудь категория гаданий, которая слабее приворота, но тоже действует

Виталий Саливон Знаток (381), закрыт 17 лет назад
Мне срочно, пожалуйста, помогите, кто может! Мне главное, чтобы человеку плохо потом не стало...
Лучший ответ
Остальные ответы
Kamini Farishta Мудрец (18953) 17 лет назад
Если ты будешь делать - почти 100% даже приворот, э, будет слабее приворота. А так лучше использовать белую магию, и все.
Валерия Ясаева Мыслитель (6130) 17 лет назад
Да! Это секс, секс, и ещё раз секс. НАВЕРНО
solotze Гуру (2739) 17 лет назад
O4eruj ego i wse,eto to4no lutsche priwarota.
Бельчушка-Девчушка Мыслитель (6942) 17 лет назад
к колдуну обратись-тебе все сделают как надо
Басова Екатерина Гуру (3258) 17 лет назад
Причем здесь гадание?! Гадание - это способ заглянуть в неведомое, узнать нужную информацию.
Непонятно, для каких целей и что именно хотите?
Nefertiti Мастер (1894) 17 лет назад
гадания и привороты - это разные вещи!
лучший способ - привлеки к себе интерес этой особы (шутки, приколы, романтика)
недавно мне классный романтический совет дали - прогуляться по крышам
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Гадание и проиворот совершенно разные вещи: гадание способ получить информацию, приворот способ, жертвуя здоровьем мужчины, удержать его рядом в течении трех месяцев (больше приворот не действует). Если не хочешь, чтоб человеку стало плохо (а заодно и тебе) не стоит вмешиваться в естественных ход событий.