Чем удалить висячую родинку?

Ирина Ярославцева Ученик (151), закрыт 14 лет назад
Есть специальное средство похожее на йод. Как оно называется?
Лучший ответ
Виктория Профи (533) 14 лет назад
О! Есть в аптеке штука хорошая - суперчистотел! 14 рублей стоит! я за 3 дня все себе и мужу повыводила - они просто отваливаются!
Остальные ответы
Цветочница Гуру (2802) 14 лет назад
Ничем. Это делают в косметологии очень быстро, безопасно.
Галина Кирова Гуру (3473) 14 лет назад
Я бы на вашем месте не экспериментировала и вам не советую!! ! Обратитесь в косметологическую клинику, там есть такие услуги по удалению родинок.
Marina Sintsova Мудрец (10037) 14 лет назад
Удалять ее самому ляписным карандашом или каким-либо иным способом крайне опасно! Обратитесь к хорошему дерматологу.
Viki Rockstar Ученик (181) 14 лет назад
висячую родинку можно перевязать обычным волосом и ждать пока она отсохнет...
Виктория Самапосебе Профи (900) 14 лет назад
Такие родинки, лучше нетрогатьНо если она увеличивается, сходите к онкологу.
Без Имени Знаток (261) 14 лет назад
надо в косметологию. прижиганием наверное там сделают вам.
Ирина Головач Мудрец (13930) 14 лет назад
Лучше всего диатермокоагуляция в косметическом салоне. Удалять такие вещи должен все-таки специалист.
енот Знаток (416) 14 лет назад
Да, девушка, лучше всего в косметическом кабинете, и обязательно проконсультируйтесь у онколога! Мало ли что!
Лен@ Орищенко Мыслитель (8864) 14 лет назад
Обратитесь к специалистам. Не хочу вас пугать.
Евгения Жданова Профи (599) 14 лет назад
У моего сыночка тоже появилась висячая родинка, я ходила к дерматологу а врач сказала что её надо выщипывать (самим) . Сначала я его жалела т. к. это нужно было делать на живую а потом они быстро размножились так что не тяните с этим лучше сразу по выщипывать!!!