Голосование за лучший ответ
Плугина Людмила
8 лет назад
У меня при ангине не было болевых ощущений. Горло просто жгло и першило. Лор назначил мне полоскание раствором фурацилина и пастилки Исла-Минт. Дискомфорт и чувство жжения прошло.
Станислав
5 лет назад
Нет, люди, вы не понимаете. Реально в гортань подступает именно тепло... ну по ощущениям температуры 45-50 градусов. Ни чего не першит, не болит, но беспокоит происхождение этого тепла... Уже где-то 6 месяцев (((. Что за хрень.