Как снять куллер intel на 775 сокете? 4 лапки, пластмассовые ножки цепляются за мать. Не могу вытащить(

asdf27   Профи (546), закрыт 11 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ништяк, спасибо! Может кто знает как коробку на семерке починить? :)
Лучший ответ
Дед Сиван Просветленный (21987) 14 лет назад
поворачиваешь по стрелке, поднимаешь все четыре по одной.. . спокойно вытаскивается. прежде чем вприхивать обратно поверни их в изначальное положение, наживи, и по одной опускай до щелчка. крест накрест. главное- не погнуть и тем более не сломать пластиковые ножки которые торчат под материной, если кулер подключён
Остальные ответы
vovchik kulibin Просветленный (48174) 14 лет назад
против часовой стрелки повернуть и оттянуть...
Не Скажу Мыслитель (7090) 14 лет назад
нужно шляпки против часовой стрелки повернуть и потянуть вверх, делать по диагоналям, читайте мануалы
YUM Оракул (74393) 14 лет назад
насколько помню, они поворачиваются на 45-90 градусов (Там прорезь д. б. в центре головы)
А может и не 775...
Марина Рогозина Мыслитель (7350) 14 лет назад
Там две стойки их надо повернуть на 90 гр.