что такое психомоторные функции ?

Любящее Сердце Мастер (1682), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЗАНОЗКА Гуру (3170) 14 лет назад
Психомоторные процессы, или психомоторика, представляют собой объективное восприятие человеком всех форм психического отражения, начиная с ощущения и заканчивая сложными формами интеллектуальной активности. Понятие «психомоторика» ввел выдающийся русский физиолог И. М. Сеченов.
Остальные ответы
shark Профи (812) 14 лет назад
в кратце
реакции нервной системы выполняющие такие функции как сердцебиение, дыхание и т. п.
Mila ALEXМастер (2481) 6 лет назад
а если человек позволяет себе агрессивные выпады в сторону другого человека,
это тоже психомоторика?