посоветуйте какую книгу можно прочитать??интересную и жизненную,не хочу терять время на лишнее

Miss Ученик (21), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (17744) 14 лет назад
афоризмв Фаины Раневской
Антон Мастер (1437) 14 лет назад
камасутру - очень жизненно
SHE...... Профи (790) 14 лет назад
почитайте паоло коэльо "алхимик"
Кольяныч Некий!!! Мастер (1018) 14 лет назад
Алхимик хорошая. если тя интересует что значит образ мысли: инжинер, прочти Жюль Верна- Таинственный остров. и интересно, и понимаешь как однакото нужно работать учиться, мыслить что б добиться чего либо иль не пропасть в трудную минуту. а ваще еще кучу книг которые следует прочесть. . но эт еще раз лучше вопрос задашь,.. .
Елена Катанова Просветленный (26417) 14 лет назад
Если у тебя хороший вкус, то пожалуйста, НЕ читай АЛХИМИКА и ДОНЦОВУ.
Leyla Мастер (1589) 14 лет назад
Дюма "Ущелье дьявола"

Бронте "Грозовой перевал"
Майя Касумова Профи (666) 14 лет назад
эрих мария ремарк-триумфальная арка-потрясающая книга, ооооочень советую, сама 3 раза перечитывала
Wasser Мастер (1278) 14 лет назад
Почитай, очень рекомендую триллогию Андрея Кончаловского
1998 — Низкие истины
1999 — Возвышающий обман
2006 — Низкие истины семь лет спустя