Какая-то Наталья Соколова приглашает в Друзья на одноклассниках, причем чере Мой мир, я ее знать не знаю, спам что-ли?

Ольга Знаток (308), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Skyusha Гуру (3436) 15 лет назад
Конечно спам, на такие предложения вообще не надо обращать внимания.
Остальные ответы
aleksandra bykus Мастер (1077) 15 лет назад
да впринципе нет! я тоже отозвалась только в сайт этот захожу редко -неуспеваю по всем ходить!
х Просветленный (25486) 15 лет назад
Да, сто раз уже приглашала
Andrey Vischivkin Мудрец (18387) 15 лет назад
Запроси её девичью фамилию. Может быть твоя однокласница вышла замуж.