Героев Дома-2 подбирают по определенному типажу мировых звезд.Интересно каких?)

Пользователь удален Мыслитель (7474), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Мария Круглыхина...

...и Меган Фокс)

Яна Земит...

...и Даниэла Эскобар)

Наталья Варвина...

...и Марина Александрова)
Дополнен 14 лет назад
А вот Марина Александрова не хочет быть похожа на Наталью Варвину-никак не загружалась)))
Лучший ответ
Лерчик Мыслитель (6893) 14 лет назад
молодец, что подметил, могу дополнить что бузова косит под бритни спирс, а собчак под перис хилтон
Остальные ответы
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 14 лет назад
ух ты и правда.... я не замечала.... а вот зачем туда набирают стршных фриков типа Рустама и Влада Кадони.... они то на кого похожи?
ТоварищУченик (100) 14 лет назад
Рустам Колганов-это смесь Димы Билана и Рутгера Хауэра.
Влад Кадони похож на молодого Александра Иванова-рок-музыканта)
А вообще они просто медийные
Рустам-якобы гей,якобы сплетник,якобы стильный...
Влад Кадони-просто колдун)
Говорят на шоу придет Илона Новоселова из Битвы Экстрасенсов,Карина Барби и супер крутой стриптизер Маркус)Вот такое пополнение)
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) пипец полный((((((
Раджана Гомбоева Ученик (103) 14 лет назад
Круглыхина не тянет за Меган Фокс.
n1chka Знаток (255) 14 лет назад
а меня венцеслав прикалывает! иниипет! XD
фу собчак лошадь!!!! бузова-дура и вобще дом2 убийство для мозга!!!! но поугорать (посмотреть) люблю))
Екатерина Тюленева Гуру (4148) 14 лет назад
Только сейчас это заметила. не знаю, возможно...