Как вам фамилии Драго, Самоцветов, Адамантов, Мономах

Пользователь удален Знаток (481), закрыт 18 лет назад
какая еще красивые фамилии вы знаете.

P.S. Мудакова, хренова, убейкобыла, сукалло, черезаборногузадерищенко, навозова, пи**оглазова и т.п не предлагать. Если думаете что у вас шикарная фамилия то напишите какая.
Лучший ответ
N-tigra Гуру (3935) 18 лет назад
С нами в универе учился парень. У него была фамилия - Хуёсов. Мы его все подкалывали, мол, когда ты наконец-то женишься (нам было лет по 18, ему 32)? Он говорит:
- Вот когда найду ту, которая захочет стать Хуёсовой, тогда и женюсь!!!
Мальчик ОЧЕНЬ красивый!!! Но за 5 лет учебы так никто и не решился!

Остальные ответы
vika_ilyina Мастер (2116) 18 лет назад
а такой вопрос был (похож ! )

найдика и прочитай мою историю про одноклассницу Лену Головач

Головач Лена! ))))))
kukie Профи (553) 18 лет назад
Черных. Может и не самая красивая, но похвастаться очень хотелось.
Екатерина Мастер (2275) 18 лет назад
Знаю мужика по имени АЛМАЗ. Честно!
Пользователь удален Мастер (1300) 18 лет назад
Попа-Кондря, Живет в Питере, Аж 3 штуки сам по базе пробивал.
Мальвина & Malvina Профи (865) 18 лет назад
у меня фамилия Лось! Я девушка и живу с ней уже 25 лет и менять не собираюсь если даже выйду замуж!
Gloria Moonlight™ Мудрец (10639) 18 лет назад
прикольные фамилии....у меня не такая красивая(какие здесь говорят), аж противно...нафиг меня родили...
Наталья Знаток (366) 18 лет назад
У меня в группе девочка училась: Элеонора Кадыгроб. Честное слово! А у моей подруги девичья фамилия была Анджело. Очень долго всегда надо было объяснять, что это не имя.
Алена Недоля Мастер (1971) 18 лет назад
у меня прикольная фамилия, аж замуж выходить не хочется, но с другой стороны как вы лодку назовете, так вот всю жизнь и плавать будете топориком. Фамилия Недоля
Nell Профи (872) 18 лет назад
Знала парней по фамилии Хавнюк и Кривонос
raznoe@list.ru Ученик (152) 18 лет назад
мои однокурсницы - Перебейнос и Ганжа
Алисa Ученик (228) 18 лет назад
У меня у подружки фамилия, неповеришь, - Черезаборперелезайко!!!!Если б мне кто-то левый такое сказал - никогда бы не поверила!!!!Но ето моя подружка и у нее в паспорте так написано!!!
Аня Новолодская Гуру (4211) 18 лет назад
у меня шикарная)) не поменяю)) ни за что))