Как влюбить в себя женщину овна

виталий красновский Ученик (91), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (913) 14 лет назад
она сама вас выберет.... и сама же бросит, если вы ее не будете устраивать
Остальные ответы
Магистр Просветленный (27633) 14 лет назад
перестаньте крахобориться делайте шикарные подарки и все женщины зодиака будут в вас влюблены. не жалейте ухаживаний и ласки. и вы будете завидным женихом.
Наталья Саратовцева Профи (974) 14 лет назад
Женщины-овны очень любят решительных мужчин, способных завоевывать женщину и удивлять. Не терпят мужчин слабее себя, хотя им очень сложно найти доминирующего партнера, так как сами Овны - огненный знак. Вы должны постоянно подпитывать ее интерес к вам. В ваших чувствах она не должна сомневаться, но всегда должна быть загадка, которую ей хотелось бы узнать. Она должна быть уверена в вашей надежности и верности, но в то же время нотки ревности просто необходимы.
Любят подарки и комплименты. В подарках главное не цена, а способ даренья, род подарка. Чем необычнее, тем лучше. Например, салют в 12 ночи перед ее окнами. Супер!
Алина Бантурова Профи (760) 14 лет назад
что-то Вы многих женщин собрались в себя влюблять: овна, скорпиона.. . Хотя это удел стрельца, сама такая же! , Но помните за двумя зайцам... .

А женщина Овен любит во всем быть лидером, держать инициативу в своих руках. Она не любит деспотичных мужчин и слюнтяев, она должна Вами гордиться. Удачи))
Natacha Профи (891) 14 лет назад
Так вам нужна женщина-овен или женщина-скорпион? Определитесь сначала.. . А вообще, просто уделяйте ей достаточно внимания, хотя если вы ей не нравитесь, тут уже ничего не поможет, даже магия (если вы, конечно, хотите быть с ней счастливы)...
ИРИНА Н Гуру (3523) 14 лет назад
вам нужны Воздух или Земля. Огненные женщины- лидеры, они Вас подавят, они не терпят, когда им говорят или делают наперекор. это будет толкать вас к рюмке, дальше - больше.
Roshenka Ученик (101) 14 лет назад
Нужно быть искренним, и способным на мужские поступки. Фальш овен сразу чувствует. Но и "хвост павлиний" тоже нужно в меру распускать: ) Не терплю, когда опаздывают, и не выполняют обещенное. Действовать нужно решительно и уверенно.
я Мыслитель (5031) 14 лет назад
я овен. и уже влюбилась
1 Мастер (1221) 14 лет назад
Итак, ваша избранница родилась под знаком Овна? Даже не знаю, стоит ли поздравить или пожалеть вас.
Когда Байрон писал, что любовь в жизни мужчины только часть жизни, а в жизни женщи-ны — все, он, несо¬мненно, забыл о женщине-Овне. Ей только кажется, что любовь для нее все, на самом же деле ее так живо инте¬ресует окружающий мир, не говоря об увлечении собствен¬ной персоной, что любовь, как одно из проявлений жиз¬ни, не в состоянии объять все ее существо. К тому же она, не в пример многим другим женщинам, может пре¬красно обойтись и без мужчины.
Правда, жизнь без мужчины не означает жизни без любви. Ей постоянно нужен кто-то, о ком она могла бы мечтать. При этом не так уж важно, с ней ли он рядом или где-то за три-девять земель: важно, что о нем можно думать под шум весеннего дождя и зимней ночью, при вспышках молний и под звуки любимой мелодии. Даже если этот мужчина всего лишь мечта, а в реальной жизни его нет, женщина-Овен не будет сильно огорчаться. В конечном итоге все, что в жизни может сделать мужчина, она в состоянии сделать сама.
Она сама открывает себе дверь и не ждет, пока ей галантно предложат пальто. Она в состоянии сама подви¬нуть себе стул, вызвать такси, бороться за свое сущес¬твование и да-же зажечь свою сигарету. Более того, все это она сделает лучше и быстрее, чем мужчина. Стоит ли говорить, что этим она наносит непоправимый удар по мужскому самолюбию. Женщина-Овен любит во всем быть лидером, держать инициативу в своих руках. Все это с полным правом относится и к ее любовным увлечениям. Чаще всего женщина-Овен первая делает предложение, особенно, если мужчина нерешителен и долго собирается с мыслями. Ухаживая за такой женщиной, прежде чем вы решитесь обнять поцеловать ее, убедитесь, что вы ей нравитесь, иначе и может закатить вам такую оплеуху, от которой вы не скоро оправитесь.
Желая ей понравиться, не изображайте влюбленного раба или щенячий восторг — и то, и другое придется ей не по вкусу. Будьте независимы, загадочны, тогда она сама непре-менно начнет вас преследовать. Не поддаю¬щийся чарам мужчина будит воображение жен-щины-Овна, своим безразличием он как бы бросает вызов ее самолю¬бию. А какой же Овен может не ответить на вызов? Она бросается в бой, чтобы доказать, что желанна, даже в том случае, когда объект ее домогательств ей почти без¬различен.
Яркий образ женщины-Овна в литературе — Скарлетт 0'Хара из романа Маргарет Мит-челл «Унесенные ветром» . Подобно Скарлетт, женщина-Овен заставит всех мужчин в окру-ге вздыхать о ней, сама же будет мечтать о том, кто по каким-либо причинам абсолютно для нее недости¬жим. Как и Скарлетт, Овен, если это необходимо, без стенаний и хныканья при-способится к любым жизненным условиям. Характер женщины-Овна таков, что она спо-собна, невзирая ни на что, бросить вызов общественному мнению, не побояться целой не-приятельской армии и хлад¬нокровно застрелить любого, кто дерзнет покуситься на ее воз-любленного.
Ничто так не характеризует натуру Овна, как поведе¬ние Скарлетт в тот момент, когда она одна, голодная, без друзей, без надежды на чью-либо по¬мощь, грозила кулаком небу и кричала: «А я все равно выживу и никогда больше не буду голодать. Бог мне свидетель, я скорее украду или убью, но не буду голодать! » Спустя несколько лет, много пе¬режив, поте-ряв любимую дочь и единственного мужчи¬ну, которого она любила в жизни, Скарлетт гово-рила себе: «Думаю, я найду способ вернуть его назад. Нет такого человека, которого я не смогла бы завоевать, если бы захотела. Ведь завтра уже будет другой день? » Скарлетт O'Xapa — чистейшая женщина-Овен, с прису¬щей ей силой и способностью возрождаться из пепла, могущая быть неотразимо женственной с томным взгля¬дом и изысканными манерами, и одновременно необы¬чайно мужественной, если того требуют обстоятельства. Детальное изучение характера Скарлетт даст вам пол¬ное представление о женщине-Овне. Если вы окажетесь достаточно смелым и не убоитесь ее агрессивности, она наградит вас неистощимым оптимизмом и непоколеби¬мой верой в будуще
Катюша Гуру (4107) 14 лет назад
ПЕРВЫЕ ШАГИ

Вы должны быть искренни, поскольку у них хороший глаз на фальшь. Безопасно начать беседу на интеллектуальной ноте. Они считают себя людьми разума, а не эмоций, и полагают, что вы уважаете их, если взываете к их интеллекту. С другой стороны, они уважают вас, если вы не пытаетесь подчинить их или их мнения. Обращайтесь к ним со своими проблемами, и вы убедитесь, что они готовы понять и пойти навстречу.

Вы найдете их в гуще событий и в необычном месте: в баре с особой атмосферой, на вечеринке, выходящей за обычные рамки, необычной экскурсии, сулящей приключения. Овен ищет вдохновения. Он оригинален и хватается за новые идеи. В самом деле, удачно подарить им новую идею. Если эта идея привлечет их внимание, они начнут ее разрабатывать вовсю. Они связаны с театром, музыкой и местным музеем - сами обычно среди руководителей и окруженные поклонниками.

Небольшая подсказка - как определить Овена: ищите тех, кто просто не может пройти мимо зеркала, не остановившись и не восхитившись собственным отражением. Другие это делают время от времени. Овен - постоянно. Хороший предварительный гамбит: сделайте какое-нибудь предложение интеллектуального характера. Предложите дать им почитать увлекательную новую книгу или пойти вместе на новую художественную выставку или только что поставленную пьесу. Продемонстрируйте им, что разделяете их интересы.

Если у вас свидание с Овеном, никогда не опаздывайте. Это все испортит. Они придают большое значение пунктуальности.

Если вы хотите сохранить хорошие отношения с Овеном, то, несомненно, лучше вам не стараться стать лидером. Просто соглашайтесь со всем.

Не планируйте заранее вечер с Овеном - дайте ему или ей вас направить.

Могут оказаться полезными следующие советы:

если вы выбираете, какую пластинку поставить, то предпочтение отдайте музыке с четким быстрым ритмом. Сохраните вальсы для кого-нибудь другого;
если вы встречаетесь у вас дома, имейте под рукой еду, потому что ночь может начаться в час и продолжаться до пяти утра. Овены знамениты своей силой и неутомимостью. Приступы голода возникнут задолго до того, как закончится вечер.

Поскольку Овен нетерпелив, держите все, что может вам понадобиться, в зоне досягаемости - полотенце, кремы, лосьоны. Если ваш партнер Овен - женщина с длинными ногтями, то держите рядом антисептик. Ей будет особенно приятно видеть, как вы морщитесь от лосьона, которым она протирает ваши порезы.

Задавайте темп сами. И мужчины и женщины Овены по натуре агрессивны, и, если вы постараетесь идти с ними наравне, вы будете без сил в самом начале вечера. Постарайтесь расслабиться, и вы получите больше удовольствия.
brunetka Гуру (3010) 14 лет назад
Наталья Саратовцева согласна с ней,, ,
дословно....
Дмитрий Знаток (318) 14 лет назад
Заинтересуйте ее один раз, а потом намеки, полутона.. .
Она сама вас добьется)) )
Итиль Просветленный (34022) 14 лет назад
Подожгите что-нибудь и позовите на помощь, а еще можно при тушении пожара разбить себе нос, пока будет спасать - влюбится! :)