Массаж для груди

Darya Мастер (1689), закрыт 14 лет назад
Подскажите, какой можно делать массаж для груди, и что существуют за стимуляторы?
Лучший ответ
Надежда Бирюкова Знаток (320) 14 лет назад
Массаж

Важную роль в придании груди идеальной формы играет специальный массаж.

Самым эффективным, а также самым доступным видом массажа для груди является гидромассаж.

Каждый раз, заканчивая принимать душ, уделите максимум внимания своему бюсту. Достаточно сильной струей холодной воды сделайте по 10 движений на каждую грудь в направлении снизу вверх и с наружной стороны внутрь.

Также можно принять контрастный душ. Струей воды комнатной температуры сделайте несколько круговых движений по каждой груди по часовой стрелке, затем повторите процедуру холодной водой.

Подобным эффектом обладает

контрастный компресс

Приготовьте 2 полотенца и 2 чашки с водой - горячей и холодной. Смочите одно полотенце в горячей воде, другое - в холодной и попеременно прикладывайте их к груди. Заканчивать процедуру нужно холодным полотенцем.

Также укрепляющий массаж можно делать при помощи специальных рукавиц или простого полотенца.

Можно и вовсе обойтись без дополнительных средств: нанесите на грудь питательный крем и массируйте чистыми руками круговыми движениями. Альтернативой крему является специальный состав из масел.

Массажное масло для груди

В равных пропорциях смешайте масла авокадо, жожоба и оливковое (примерно по 50 мл каждого) . Можно также добавить масло шиповника.

Масло авокадо смягчает кожу, оливковое - обладает эффектом anti-age, жожоба - регенерирует клетки кожи, а шиповника - препятствует обвисанию груди.
Источник: http://www.galya.ru
Остальные ответы
Олег Мирошниченко Знаток (281) 14 лет назад
Проблемы с грудью бывают разные
В большинстве случаев проблема кроется в шейногрудном отделе
И пока не наладить нормальный кровоток в этом отделе, то ничего не поможет
ИрэнаКурт Мыслитель (9498) 14 лет назад
самый лучший стимулятор-собственные руки. никто так не почувствует ткани, как Вы. есть конечно специалисты по тканям, но довериться можно только по рекомендации.. в душевой кабине работаем по груди мочалкой-нежно, активно, так, чтобы покраснела ткань без белых пятен. здесь можно поставить себе пятёрочку, т. к. в это время считайте попользовались самым дорогим кремом, которым является кровь, принесшая питательные вещества и унёсшая то, что на вынос... и есть спец движения массажные для увеличения или уменьшения груди... учу на сеансах.
Плютяк Юрий Ученик (138) 8 лет назад
Массаж груди для девушек очень эффективный и дает много приятных ощущений. Во-первый стимулирует хорошее кровообращение, которое в свою очередь делает грудь упругой и красивой. А так же увеличивает грудь и сохраняет ее на долгие годы более эластичной и упругой. Больше информации Вы можете узнать здесь: http://moloczheleza.ru/lechenie/massazh/massazh-molochnyh-zhelez.html