Каковы расценки за строительные работы в городе Москва

Андрей Грачёв Ученик (83), закрыт 14 лет назад
Люди добрые подскажите сколько стоит поклеить обои?(Без демонтажа старых обоев шпаклевки и выравнивания стен и подгона рисунка)
Как говорится обои на обои.
2.Сколько стоит покрасить краской 1 кв.м поверхности (Опять же без подготовки и снятия старой краски,как и в первом случае краска на краску.)
Просто мы рабочих наняли а они уже почти все доделали и требуют за работу 40 тысяч рублей и это при том что в некоторых местах вообще обои вздулись....
У нас квартира 40 кв.м.
Заранее благодарен за ответы.
Дополнен 14 лет назад
Работали 2 человек 2 недели.Красили окна двери но все повер старой краски.По электреке ничего не делали.Материалы наши.
Лучший ответ
КASTELLO Мастер (1817) 14 лет назад
сколько человек трудилось? сколько по времени работали? неудивительно что вздулись када на старые клеишь так и будет. ну 40 дорого я считаю очень даже за халтурную работу. надобы знать весь перечень работ, плинтуса отрывали или нет люстры и розетки по электрике, чьи материалы кароче . я бы такое сделал максимум за неделю не напрягаясь, в два раза дешевле! а я совсем не гастарбайтер