А помните,как Пашка-мерседес (Министр Грачёв) с улыбкой говорил о наших мальчиках в 95,что они с улыбкой идут на смерть?

Андрей Просветленный (38773), закрыт 14 лет назад
Речь про начало войны в 1 чеченской, и пьяный сияющий Грачев в обнимку с другими штабистами вещает в видеокамеру с улыбкой!?
Лучший ответ
Max Оракул (57960) 14 лет назад
Как такое забыть? И про батальон ВДВ, которого будет достаточно.... тоже помню.
Не скажуМыслитель (5386) 14 лет назад
он говорил про полк ВДВ
Max Оракул (57960) Принципиальная разница в данной ситуации?
Остальные ответы
Не скажу Мыслитель (5386) 14 лет назад
Никогда он ТАКОЕ НЕ ГОворил

хотя хуйни много говорил
АндрейПросветленный (38773) 14 лет назад
Помню по ТВ, САМ смотрел, смотри ответы ниже:
Не скажу Мыслитель (5386) Фельдмаршал - там в коментах хуйня написана Если есть желание - могу привести реальные коменты того как входили - сам знаю и слышал Война - не вздохи на скамейке и не гулянье при луне и нехрен все своливать на МО Приказ есть приказ - а если командир долюоеб - то при чем тут министр? Классика жанра - т.н.Майкопская бригада - вина АОЛНОСТЬЮ на комбриге - не сумел организовать развдку и пи здец
АндрейПросветленный (38773) 14 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/20802786/
частичное подтверждение. Набери "Грачёв смерть" в верхней поисковой строке "Ответов"- там много.
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 14 лет назад
не видел этого материала

Не поленись-залей
АндрейПросветленный (38773) 14 лет назад
Помню по ТВ, САМ смотрел, смотри ответы ниже:
АндрейПросветленный (38773) 14 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/20802786/
частичное подтверждение. Набери "Грачёв смерть" в верхней поисковой строке "Ответов"- там много.
AntraktИскусственный Интеллект (155867) 14 лет назад
В среду, 6 мая, на Рязанском радиозаводе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню радио. Сотрудников завода поздравили: председатель совета директоров ОАО «Рязанский Радиозавод» Павел Грачёв, главный федеральный инспектор по Рязанской области Владимир Кожемякин, и.о. министра промышленности и наукоёмких технологий Рязанской области Александр Бармотин, председатель комитета по городскому хозяйству Рязанской городской Думы Игорь Яшин, советник главы администрации г. Рязани Ирина Гришунькина.

Поздравляя сотрудников завода, главный советник, руководитель группы советников генерального директора ОмПО "Радиозавод им. А.С. Попова", председатель совета директоров ОАО «Рязанский Радиозавод» Павел Грачёв сказал: «Я могу вас заверить, что на ближайшие 2-3 года есть государственный оборонзаказ, а за эти году будут и другие заказы».

http://www.7info.ru/index.php?kn=1241675093
Antrakt Искусственный Интеллект (155867)
Марина Рогозина Мыслитель (7350) 14 лет назад
Еще Грачев говорил, что мы Чечню одним десантским полком за 3 дня....
Не скажуМыслитель (5386) 14 лет назад
Марина - Вы путаете - 1полк - 1 неделя
galino4kas galino4kas Мыслитель (8225) 14 лет назад
Лимонадник он дешевый! И как выводил технику и.. . из Германии -помним
Не скажуМыслитель (5386) 14 лет назад
да уж
Сергей Иванов Профи (830) 14 лет назад
вобще то эту суку кудато спрятали, полная тишина, или сам гдето в сартире ховается, мразь еще та нажился на войне и как с гуся вода.
АндрейПросветленный (38773) 14 лет назад
Вот один из ответов, который я нашёл про Пашку-мерседеса и его дальнейшей "нелегкой" судьбе http://otvet.mail.ru/question/15324989/