можно установить программу зверь на ноут aspire 3690?Срочно

волчара Ученик (140), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Timur 77 Профи (992) 14 лет назад
Лучшая винда -чистая винда! Зверь, Экстрим, и подобные разные сборки в топку!!! Они рано или поздно начинают глючить!! !Ставьте Windows XP SP3 VL, проверено установкой на сотни компов. Качаете на torrents.ru. Или вот ссылка на этот Windows http://rapidlinks.ru/link/?lnk=100246
Алексей Геец Гуру (3484) 14 лет назад
правильно говорят, лучше ставить чистый виндовс! и проблем меньше бедет в дальнейшем и работать будет стабильнее и безопасней!
на будующее советую программу для поиска драйверов!
Описание: Driver Genius Pro - программа для управления драйверами. Позволяет создавать их резервные копии, восстанавливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные. Имеет некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д.
letitbit.net/download/7945.7dbf544fbede33e667fe3fd8ff/Driver_Genius_Pro_Edition.exe.html
(не требует установки) запускаешь и она находит в нете самые свежие драйвера к твоему оборудованию!