Из PDF в WORD какая программа может конвертировать?!

Дмитрий Мастер (1447), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23330) 14 лет назад
ABBYY PDF Transformer 2
PDF Transformer – это единственная в своем классе программа, которая умеет работать со всеми типами PDF-файлов. При этом cохраняется оформление исходного документа: таблицы, картинки, колонки и заголовки. Корректно обрабатываются документы на русском языке и с нестандартными кодировками. Программа очень проста в использовании – чтобы перевести выбранные страницы PDF-файла в нужный формат, достаточно нескольких щелчков мыши.

http://www.2baksa.net/news/11180/

________________________________________________________________

Solid Converter PDF v4.0
Solid Converter PDF- одна из замечательных программ для создания и преобразования PDF документов от компании Solid Documents. Конвертирует PDF файлы в редактируемые документы Microsoft® Word. Программа позволяет производить конвертирование таблиц из PDF документа в таблицы Micrsoft® Excel.
Преобразование всего документа или заданного диапазона страниц. Конвертирование выделенных таблиц и рисунков из PDF. Создание таблиц в Word или Excel или файлов с изображениями. Конвертируемые документы не требуют переформатирования и доработки. Удобный способ создания PDF файлов из документов любого формата. В программе имеется пользовательский WYSIWYG интерфейс. Также программа имеет пакетный режим конвертирования, что позволяет вам производить множественное конвертирование с использованием панелей программы или режима командной строки.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

________________________________________________________________

PDF2Word 3.0
PDF2Word - Утилита для преобразования PDF файлов в RTF формат. PDF2Word отличается корректной конвертацией различных элементов и возможностью конвертирования файлов в пакетном режиме.
PDF2Word является полностью самостоятельной программой и не требует наличия Microsoft Word, Adobe Acrobat или Acrobat Reader.

http://soft.softodrom.ru/ap/PDF2Word-p3307
Остальные ответы
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197978) 14 лет назад
ABBYY PDF Convertor 2.0, ABBYY FINEREADER 8.0 . Первая старая, вторая вообще-то не для этого предназначена. Есть и другие, но я их сейчас не могу вспомнить.