имунонуклеоз. нужен иммунолог

яна петрова Профи (791), закрыт 14 лет назад
Ребенок (2 года) постоянно болеет ангинами, сдав анализы, в Саратове (сама я с области), установили, что мой ребенок оказывается переболел имунонуклеозом. И надо теперь срочно повышать имунитет. Как это быстро сделать Я перестала ей давать сахар и молочные продукты, перешли на практически одни овощи, фрукты, мясо.Перекрутила ей орехи, мед, изюм, лимон, курагу. Пою травами. Пьем витрум. Что ещеможете посоветовать для имунитета И еще, может кто знает, по какому телефону в Саратове найти иммунолога.Сколько примерно стоит обследование у этого врача. Какие анализы вообще он берет для обследования?
Лучший ответ
Лиза Просветленный (48246) 14 лет назад
может мононуклеоз? закаливайте кормите нормально у вас в России не знаю но у нас могут попросить иммунограмму и общие анализя, ИФА к гельминтам