Программирование
+1Не записывает неро картинки на диск. Что делать?
вставляю диск, все по правилам записываю, пишет: "прожиг успешно завершен". открываю диск, а на нем ничего нет. И статус диска: "Пустой" это с любой версией неро. Может, я что нитак делаю. Помогите.
ДополненСпасибо!
Скачай вот эту программу она гораздо лучше чем неро и при этом она бесплатная.
esc.3dn.ru/load/1-1-0-2
Возникнут вопросы пиши в мне агенте.
Источник: https://esc.3dn.ru
мож у тя алкоголь стоит и неро пытается записать на алкагольский привод а мож просто линза в дисководе згорела
Галочку убери, тебе правильно подсказали
у тебя наверно стоит эмуляция записи убери галочку
Когда записываешь - убери галочку с "Имитация" и поставь на "Запись", если у тебя несколько приводов, виртуальных или физических не важно - выбери тот в который вставила диск