Как и чем травить тараканов?

Kate jasmin Просветленный (24251), закрыт 14 лет назад
Как и чем травить тараканов?Так чтобы наверняка?И еще надо ли заклеивать вентиляционные отверстия на кухне и в ванной?И когда их заклеивать-до или после травли?И что еще делать,чтобы их точно не было?Я их не выношу...От соседей бегут,гады...Кто то у себя грязищу развел,а все свалилось на нас.Их конечно мало,но 2-3 штуки за последние дни-тоже катастрофа,для меня особенно.
Лучший ответ
Светлана ****** Гуру (3129) 14 лет назад
Есть такое средство, как РЕГЕНТ, Это для уничтожения колорадских жуков, развести пакетик на 1,5 л воды, и полить по плинтусам, - таракны исчезнут, это прозрачная жидкость будет без запаха, у нас 15 лет уже нет тараканов, другое - ничего не помогает
Kate jasminПросветленный (24251) 14 лет назад
Спасибо :)
Kate jasmin Просветленный (24251) Учту.даже не знал такого средства.живу в доме без мусоропровода-так что тараканов не должно быть в принципе,к тому же у нас идеально чисто-но вот соседей полно-бабушки(и дедушки)-вредноватые немного,не всегда адекватные и дома у них творится кошмар-грязь...Я вобще грязь не выношу,тем более тараканов-так что травить бум :)И вентиляцию заклеить обязательно-была бы она сейчас заклеена -ничего бы не было.Пришли пока что всего 2-3 штуки,за 2 дня,но все равно противно...Еще раз спасибо за совет :)
Остальные ответы
Павел Жданов Мастер (1697) 14 лет назад
Дихлофос
Kate jasminПросветленный (24251) 14 лет назад
Да-но его сейчас нигде не достать,к сожалению .Попробую хотя бы какими нибудь распылителями или гелями или еще чем то и вентиляцию заклеить.Спасибо за ответ.
vegas ingelwood Ученик (79) 14 лет назад
дошираком, похудеют и уйдут к соседу
александр герониме Ученик (234) 14 лет назад
нарвал травы возле дома, поймал таракана и по морде ему травой
а если честно купи шприц с гелем домовой и по всем плинтусам и краям пройди
Kate jasminПросветленный (24251) 14 лет назад
Спасибо :)
Мы тоже только им и спаслись,а то по головам уже начали ходить.
Ирэн Знаток (406) 14 лет назад
Не кормить. С голоду сдохнут.
Sweta Мастер (1986) 14 лет назад
Самое лучшее средство борная кислота-порошок. Купите в аптеке и смешайте с отваренным яичным желтком. Накатайте маленьких шариков и разложите в местах скопления тараканов. Ограничьте доступ этих тварей к воде. Недели через 3 их точно не станет.
Kate jasminПросветленный (24251) 14 лет назад
спасибо :)
Лидия Камышева Мастер (1422) 14 лет назад
У меня была такая же ситуация. Что я сделала? Поздно вечером разлить суп ( небольшое количество) на пол, прикрытьвсе это какой нибудь ненужной тряпкой. Где-то около часа ночи эти твари выходят на кормежку и поползут на этот запах супа. Их будет там ( под тряпкой) достаточно много-повидимому они каким то своим способом передают информацию " товарищам" .Вам остается встать-жестоко по ним походитьи выбросить эту тряпицу. Там окажется много маток-откоторых уже больше не будет НИКОГО
Kate jasminПросветленный (24251) 14 лет назад
Не обычный способ...Спасибо :)Кстати действенно-потому что наверняка,покушать все любят,а они тем более -гады такие