Требуют SMS активацию аккаунта в контакте!! ! Что делать помогите, не могу зайти к себе на страницу!!!

Юлия Седельникова Ученик (177), закрыт 13 лет назад
Пишут вот такую хрень:
Обязательная SMS активация аккаунта!
Уважаемый Пользователь Вконтакте, ваша анкета временно заблокирована в связи с поступившими многочисленными жалобами, связанные с рассылкой спам сообщений с вашего аккаунта, для подтверждения факта, что эта анкета действительно принадлежит человеку, необходимо отправить бесплатную SMS на номер 6008 (для всех стран СНГ) с текстом #start1 s1747. После чего, в течении 10 минут, вы получите Код Активации, который нужно ввести ниже.

При этом никто не взламывал мою страницу... и спам от меня никому не приходил.... ((((
Лучший ответ
Евгений Кодинцев Мастер (1561) 14 лет назад
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. (ВНИМАНИЕ. Вы должны быть администратором компьютера) .
Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его.

Или воспользуйтесь советом Dr.Web - http://news.drweb.com/show/?i=366&c=5

Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.

ВКонтакте не требует никакой активации страниц пользователей.
Никогда не устанавливайте "дополнения" для сайта, которые не указаны вот тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Андрей Гуру (3036) 14 лет назад
лохотрон.
напиши в службу поддержки с чьей нибудь страници и дай им сыль на свою.
удалилась Ученик (109) 14 лет назад
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts я попробовала этот метод но у меня ни чего не получаеться!!!
Daliyuwa! ;-D) Знаток (413) 14 лет назад
реально.. у меня такая же хрень была.. я прогу по ссылке скачала. .
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - отлично всё получается!! ! всё как сказал Евгений Кодинцев, делала - и ура!!!! вернулся мой контакт!! ! люди.. не ведитесь на всякую фигню типа бесплатных подарков!!!
Источник: google
Артем Белов Ученик (112) 14 лет назад
Если проблема не пропадает после удаления строк в файле host, посмотрите, нет ли в папке файла host1. Можно заметить, что шрифт в нем отличается от других файлов папки, и написано в нем абсолютно то же самое, что и в файле host. Удалите файл host1 и контакт будет работать