насч сети

Frunze Гуру (3859), закрыт 4 года назад
короче недавно подключился к сети местного провайдера и скорость скачивания у меня от силы - 100кб\с , при том что скорость отдачи у мя иногда по 8мбайт\с. переустановил винду с форматированием (правда на ту, что и была) - не помогло.
мб подключили както хреново?
или винда такая?

...ну...еще можн нап. что с пров давно уже.. и...даже на этой винде такое первый раз...
к провайдеру самому еще не обращался.
еще реально недавно подкл.. не мо никого с своей подсети найти чтобы выяснить детальне..
Дополнен 14 лет назад
еще, кстати, со скоростью инета все норм
Лучший ответ
AmdiaR Мастер (1145) 14 лет назад
от винды это не зависит обрашяйся к своему инет провайдору ISP
Остальные ответы
tverserg Мастер (1093) 14 лет назад
у некоторых провайдеров ограничена только входящая скорость.... Обратись к провайдеру....
Михаил Попов Мастер (1498) 14 лет назад
Провайдера тряси! Пусть обьясняет!