На сайте Зайцев нет при скачке музыки нужно ввести код с картинки. Это платный сайт?

Дмитрий Лебедев Мудрец (17382), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
UmKa Высший разум (356514) 14 лет назад
сайт бесплатный. просто введите код и всё
Остальные ответы
Мария Профи (825) 14 лет назад
нет, это ХАЛЯВАААААААА!!!!
Maria Мастер (2358) 14 лет назад
Это бесплатный сайт.
Ахат Мустафин Мыслитель (6599) 14 лет назад
сайт бесплатный! качайте сколько хотите!
музыка представлена в качестве ознакомления, так что авторские права не нарушаются!
а код запрашивают для того чтобы убедиться что вы не бот-какой нить!
Мария Герасименко Мастер (1626) 14 лет назад
сайт полностью бесплатен. код нужен для определения и отсеивания программ-ботов. так что вводите и не бойтесь)))
Сергей Зиновьев Мастер (2448) 14 лет назад
двери всем открыты, качай бесплатно