как остановить месячные в домашних условиях???

Русалочка Ученик (38), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326973) 14 лет назад
Подождать - сами через пару дней закончатся!
Sommi Мастер (1108) 14 лет назад
Сильно прижать руками откуда течет )
Romashka Мастер (1122) 14 лет назад
Настой крапивы принимать.
Елена Воробьева Гуру (2616) 14 лет назад
Если долго не проходят помогают таблетки ВИКАСОЛ. Но советую не заниматься самолечением, т. к. непрекращающиеся месячные могут быть причиной серьезных заболеваний.
Пользователь удален Гуру (2944) 14 лет назад
М-да... Мужчины у нас добрые и компетентные. Никак, детка. Тампоны бери.
Андрей Ксенофонтов Мастер (1424) 14 лет назад
если герметик не поможет, то только холодная сварка
Лариса Мудрец (13245) 14 лет назад
я дурею с таких вопросов (((((((((( . Природу не обманешь
Нестерова М.А. Гуру (3377) 14 лет назад
если очень нужно, чтоб месячные не пришли, то тут помогут оральные контрацептивы. Когда закончится одна упаковка без перерыва нужно начать другую. Менс или не придут, или мудет немного мазать 1-2 дня. Частить с таким методом не надо, а то сорвёте себе гормональный статус. Но 1-2 раза в год позволительно. А если менс не проходят в течении обычного срока. то тут только гинеколог-возможно дисфункциональное маточное кровотечение, его самой не остановить-надо выяснять причину
Психея Гуру (2978) 14 лет назад
Более глупого вопроса ни видела. Ни как не остановить, сами кончатся
Алена Мастер (2449) 14 лет назад
настойка водяного перца, в аптеке
Инна Разинькова (Козак) Знаток (250) 14 лет назад
Можно настоем петрушки!! Прочти информацию www.askwoman.ru
~CRAZY BLOND~ Мастер (1811) 14 лет назад
Точно! Забеременеть надо:)