как мне сделать такую причёску как у ани ранетки на фоте???(см. внутри)

катя пёрышкина Ученик (104), закрыт 14 лет назад
(см. внутри)
Дополнен 14 лет назад
в домашних условия как нибудь можно сделать????
Лучший ответ
Олег none Знаток (440) 14 лет назад
печатай на принтере цветном =) и айда к парихмахеру с фотками. . они те там всё сделают сами
Остальные ответы
В Г Мудрец (11510) 14 лет назад
пенкой волосы смазать мокрые и сушить как-бы сжимая их. или спец насадкой на фене
Юлич Гений (55944) 14 лет назад
Распечтай и вместе с фото сходи в парихмахерскую. Скажи парихмахеру, что хочешь сделать такую же
Наталия Профи (596) 14 лет назад
а вроде это гель какой-то на мокрых волосах или пенка вот и весь фокус
Катерина Гуру (4127) 14 лет назад
помыть волосы, нанести крем-фиксатор и высушить на диффузоре
misha bocman Знаток (473) 14 лет назад
засунь пальцы в резетку
Масква Знаток (433) 14 лет назад
у меня такая была как у лены, показала к парикмахеру, пострижла и всё
Анастасия Просветленный (21636) 14 лет назад
намазать вазелином и побрызгать лаком для волос
Ольга Медведева Мыслитель (5541) 14 лет назад
Нужна специальная плойка - тройная, в ней с одной стороны одна нагревающаяся трубочка, а с другой стороны (там где раньше был просто зажим) две таких трубочки и между ними зажимается прядь волос последовательно по всей длине.
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 14 лет назад
У меня похожая причёска бывает когда я только что голову вымыла, но ещё не причесалась.. . : - )))

Специально подобную делать не стану. Похожую, наверное, возможно сделать если хочется очень.
Можно посоветоваться в парихмахерской, если распечатать фото и показать парихмахеру.
Подобное специально возможно будет сделать с помощью геля для укладки если предварительно волосы вверх зачесать.. .
Причёски - дело вкуса.
Я предпочитаю причёски поаккуратнее...