Как заболеть бессоницей?

Дмитрий Исаков Знаток (448), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Oxi - D Мыслитель (5879) 17 лет назад
Паши как сволочь!!! Гонись за деньгами. Приводи свой дом в порядок!!! Свои дела в порядок!!! Свои отношения в порядок!!Спать будет некогда!
Остальные ответы
Маверик Гуру (4610) 17 лет назад
ходить месяц по клубам
N-A-T-Y-S-I-K Знаток (401) 17 лет назад
я не болею просто я ночной человек
Вера Скрипка Мудрец (13117) 17 лет назад
Влюбиться! Или завести малыша! (Хотя второе, скорее, средство от бесонницы))))))))))))
имя фамилия Ученик (205) 17 лет назад
и зачем это нужно?...хочешь уснуть литаргическим сном на несколько недель?
Look Мыслитель (5467) 17 лет назад
Заразиться от того, кто уже болен.
Пользователь удален Знаток (463) 17 лет назад
Есть современная народная мудрость. Для этого необходимо взять пустую бутылку от шампанского и подойти спереди к какому либо менту и ебануть по его голове этой бутылкой несколько раз, желательно это необходимо повторить со несколькими ментами и скрытся. Думаю вынужденно будешь скрываться и менять конспирацию. Как долго будешь скрываться от них ты точно поймаешь нескольких бессонных ночей, непереставая думать "вот-вот скоро меня возьмут " . Не бойся, этим бессоницей сам себя обеспечишь.
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Зачем тебе это? Не вижу ничего хорошего в бессоннице...