Чем можно "зацепить" мужчину рака, родившегося 1977 07 21? Или хотя бы общую характеристику бы узнать: -D

salika Знаток (258), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Спасибо вам огромное! Знаете, я теперь верю в гораскоп. На столько все точно было сказанно! Ну прям как с оригинала писано:-) Еще не женаты, но уже мучает меня своими внезапными перепадами настроения. Сейчас у нас дипрессия... плачим даже без повода. Может что посоветуете еще!? Заранее благодарю!
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223039) 14 лет назад
Рак

если он влюблен
Это один из самых честных и искренних в любви знаков. Однако поначалу Рак ведет себя скованно: он опасается, что искреннее проявление симпатии вас отпугнет. Начиная борьбу за ваше сердце, он то действует слишком нагло и развязно, то начинает по-отечески вас опекать и делать многозначительные подарки. Зато, добившись ответных чувств, Рак старается установить в отношениях твердые правила и избегать неожиданностей.
как его завоевать
Лобовая атака с призывными взглядами и глубокими декольте только смутит впечатлительного и замкнутого Рака. Идите на сближение аккуратно, старайтесь находить официальные поводы пожать ему руку и поцеловать в щеку. Пусть у него достаточно долго остается возможность делать вид, что ничего не происходит, пока он сам не решит, что момент настал.
табу
Избегайте чрезмерной близости и открытости в отношениях. Постарайтесь не манипулировать его чувствами и не слишком вторгаться на его территорию. Раку необходимо личное пространство, и, если ваше присутствие покажется ему чрезмерным, он может сбежать без оглядки.
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞Искусственный Интеллект (223039) 14 лет назад
не пытайся ни кого менять или подстраивать под себя, это бесполезно, Посторайся понять . на сколько дорог тебе этот человек, и подстаивайся под него, Постепенно он сам будет менятся. Это как с малышём, за хорошое поощряем, где плохое объясняем !!!Если сама чувствуешь, что ситуация тебе не по зубам, лучше сразу отказаться. Решив это согласно с ним, Может быть от сам решит, что ему нужно подстраиваться под вас, и вам будет легче понять его . Всё нужно решать согласовано.
Остальные ответы
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 14 лет назад
"Как они ни стараются, но рожденные 21 июля не могут надолго оставаться без неприятностей. Каким-то образом получается, что вокруг них всегда бушует буря, — причем чаще всего с трагикомическим налетом. Живительно, но эта характеристика присуща даже самым спокойным людям, родившимся в этот день; их, казалось бы, вовлекает в водоворот событий некая неведомая сила. Более активные персонажи из тех, кто родился 21 июля, безусловно, сами несут ответственность за то, что оказались в эпицентре происходящего. Отличительная особенность рожденных 21 июля — любовь к противоположным мнениям, которые они обычно выдают с немалой долей остроумия. Рожденные 21 июля — не только блистательные спорщики, но также и арбитры, посредники, миротворцы. Поскольку они привычны к конфликтам, в условиях стресса многие из них чувствуют себя как рыбы в воде, что, как правило, огорчает окружающих. Неизменный интерес у рожденных 21 июля вызывают взрывоопасные ситуации. И здесь, конечно же, надо отметить, что блестящее чувство юмора всегда позволяет им выпутываться из любых передряг. Рожденные 21 июля склонны к частым переменам настроения, однако сами они остаются на удивление спокойными в отношении переживаний других. Артисты, родившиеся в этот день, обожают экстравагантные появления на публике, они в высшей степени эксгибиционисты. Их присутствие на сцене всегда впечатляюще. Однако более просвещенные личности из тех, кто родился в этот день, предпочитают духовное присутствие физическому. Их менее развитые собратья рискуют утонуть в море плотских удовольствий, а алкогольная и наркотическая зависимость способны ввергнуть их в пучину депрессий и саморазрушения личности. В экстремальных случаях они становятся самоубийцами или, во всяком случае, пребывают в постоянном поиске смерти и жестоких потрясений. Рожденных 21 июля неизменно привлекает возбуждение в его разнообразных формах, но наибольшее удовольствие они испытывают от всевозможных ссор. Так, скажем, войны, противостояния, расследования, шпионские истории, детективные триллеры, фильмы ужасов таят в себе поистине магическую притягательность для большинства из них. Главная опасность состоит в том, что подобные тенденции могут оказаться разрушительными как для жизни самих рожденных 21 июля, так и для их взаимоотношений с близкими. В редких экстремальных случаях это ведет к социальному остракизму. И это на фоне того, что само присутствие рожденных 21 июля в обществе всегда вызывает положительные эмоции. Итак, рожденным 21 июля не стоит слишком увлекаться ролью арбитров во всевозможных спорах и уж тем более не становиться рабами конфликтных ситуаций. "
FRES Мудрец (13729) 14 лет назад
ЧИСТО С ЛИЧНЫХ НАБЛЮДЕНИЙ ЗА ДРУЗЬЯМИ и не претендует на предмет ОБСУЖДЕНИЯ. Просто мысль, возможно даже неудачная подсказка.

Все правильно сказано Лидией Цыплаковой, от себя могу только добавить:
этого парня, у которого знак Зодиака Рак, можно зацепить только сексом. Но, уж если Вы на это решились, то идите до конца - скажем так, откровенным сексом, по полной программе. У него "фантазе" работает от и до, Вам главное не отказывать ему ни в чем, и все будет правильно. Не переусердствуйте, а то сбежит. Дайте ему пару дней отдохнуть, Раку надо будет залезть в свою ракушку и переварить случившееся (тот откровенный секс о котором он так мечтал и который он получил) . Убедившийся в том, что лучше Вас нет, он «нарисуется» дней через несколько. Ничего не спрашивайте, только говорите и говорите, какой он мужчина, очарование - примените теперь свою фантазию слов - но не спугните (у всех знаков воды, повышенная интуиция) . У него, должна крыша, от всего этого поехать -признак тому, что он уже у Вас на крючке, это то, что он начнет передвигаться по Вашей квартире. Будет стараться заглядывать в Ваши такие укромные места (главное, что бы теперь у Вас, крыша не съехала) , не мешайте ему, не спугните - это его нормальное поведение. В подсознании - таким образом его поведение говорит о том, что он Вам доверяет, он адаптируется. Пусть он в вашей квартире найдет то что ему нравится, от легкого наркотика (которого он надеюсь не тронет) и алкоголя, до достаточно крепких напитков. Если он курит, позаботьтесь о том, что бы "случайно, Ваша не путевая подруга, забыла пару косяков легкой травки" это возбудит его интерес, но он вряд ли позволит себе прикоснуться к этому, но загрузка произойдет и у него будет много впечатлений, повод довести интерес до конца -это значит типа посетить Вас еще раз... .
Вся инициатива остается до конца только за ним и так до ЗАГСа (если дойдете конечно до него) после ЗАГСА.. . подчиняйте его по полной программе.
Если дойдете до этой точки кипения, продолжим дальше о его перепадах настроения и что с этим делать, как быть.
Удачи Вам.

ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ текст написан с частных наблюдений за друзьями и знакомыми + я не литератор.
Просто мысль, возможно даже не удачная.
Анастасия Леднева Мастер (1818) 14 лет назад
Венера в Близнецах
В любви Вас больше привлекает чувство юмора и интеллект любимого человека, чем ее или его физические данные. Вам нравятся женщины (соответственно - мужчины) интеллектуально живые, заставляющие Вас постоянно пребывать в некоторой неуверенности, в неизвестности, что еще можно от нее или от него ожидать. Вы впадаете в беспокойство, Вам становится скучно с женщиной (соответственно - мужчиной) , которая (который) никогда не задает вопросов, всегда остается одинаковой (одинаковым) , ничем Вас не удивляет. Чтобы чувствовать себя счастливым человеком, Вам необходимо разговаривать с любимым человеком, обмениваться с ним мыслями, вместе гулять, ходить по делам или на прогулки, вместе учиться новому. Вы нуждаетесь в обществе. Иногда Вы любите пофлиртовать. Вам нравится иметь много друзей обоего пола. Вы задыхаетесь от общения с деспотичной ревнивой женщиной (соответственно - мужчиной) .
Венера во II доме
Любовь к богатству, ценностям, предметам искусства, драгоценностям, всему прекрасному, что можно купить за деньги.
Вы считаете, что забота и нежность должны выражаться осязаемо, и Вы любите дарить и получать подарки. Вы высоко цените роскошь, комфорт, изящество, красивые вещи. Вы можете быть потворствующим себе и экстравагантным. Вам надо остерегаться стремления считать своей неотделимой собственностью людей, которых любите, и все, что Вас окружает.
Катюша Гуру (4107) 14 лет назад
Мужчина Рак галантен, обаятелен, часто ставит партнершу выше себя. Он любит общество красивых женщин, особенно если они умны. В общем, его скорее привлечет умная и некрасивая, чем глупая красавица. Но выберет он ту, что будет близка ему эмоционально, что называется, "родная душа". Женщине, которую он любит, придется нелегко, потому что он рассчитывает на многое.
Так уж сложилось, что Рак нуждается в постоянном поощрении. Он любит быть учителем в сексе, он будет долго рассказывать и показывать вам все, чему научился сам. Он будет послушным исполнителем собственных уроков, порой ему неведомы горячие страсти.

ПЕРВЫЕ ШАГИ

Хорошее начало - попросить совета. Рак доброжелателен и готов помочь незнакомцу, и советы его всегда ценны.

Предупреждаю: не играйте в старую игру "Не видела ли я вас где-то раньше? ". У Рака прекрасная память, и он помнит все, в том числе и лица.

При встрече с кем-нибудь, рожденным под этим знаком, заведите разговор о благотворительных фондах для детей и организациях, проявляющих заботу о детях. Женщины Раки очень интересуются детьми, и даже иногда их обвиняют в том, что они пытаются всем быть матерью. Если это так, то мужчина Рак пытается стать отцом.

С мужчинами попробуйте побеседовать о политике. Если Ваш начальник Рак, то хороший способ подступиться к нему - обратиться с какой-нибудь личной проблемой. У него отцовское чувство ко всем служащим, а уж сможете ли вы превратить это чувство в другое, зависит только от вас.

Попробуйте провести свидание в театре или на концерте. Рак чувствителен к романтической музыке. Пойдите на концерт Чайковского или Рахманинова, и Рак будет в восторге от божественной гармонии. Если вы обедаете вместе, постарайтесь, чтобы фоном звучала тихая музыка. Или пойдите в ресторан, где есть скрипач-цыган. Как говорят барды: музыка - пища любви. Они любят водный спорт, пригласите их на денек на пляж. Если вы найдете достаточно уединенный пляж, ваш спутник Рак охотно вместе с вами займется нырянием в обнаженном виде. Он получит удовольствие от того, что вы и кто-то еще восхищаются его телом.

Хотите сделать подарок? Купите что-нибудь для дома - картины, батики или кухонную утварь. Для мужчины - сыры, или экзотические упакованные продукты, или элегантную серебряную рамку с выгравированными на ней его инициалами. Раки обычно коллекционеры и порадуются любому пополнению своей коллекции. Небольшие серебряные предметы приводят их в восторг.

Поощряйте доброе его отношение к семье, особенно к матери. Большинство людей этого знака сентиментально относятся к матери.

Никогда не вспоминайте свои предыдущие связи. Раки не интересуются теми, кто играл важную роль в вашей жизни до их появления.

Совет относительно свиданий: люди, рожденные под этим знаком, не любят равнодушия. Если он появился в новом костюме, обратите на это внимание; если у нее новые серьги - обязательно отметьте их. Осторожнее с их известной сверхчувствительностью. Вы можете сказать ей, что ее серьги выглядят очаровательно, а она решит, что вы хотите сказать, что вам не понравились те, в которых она была в прошлый раз. Вы заметите, что в этом костюме он выглядит более атлетичным, а он может подумать, что он слишком тощий с вашей точки зрения. Если возникнет такого рода недопонимание, постарайтесь решить его до того, как затаится обида.

Если вы хотите отменить свидание из-за плохого самочувствия, не делайте этого, Вы поступите глупо, не дав возможности Раку проявить свою сильную сторону - заботу. Они - маяки в тумане, в которых все нуждаются в плохую погоду. Разрешите ему прийти с фруктами и цветами, с новой книгой, чтобы почитать ее вам, с новой пластинкой или просто посидеть рядом и подержать вас за руку.

Разрешите ей дать вам лекарства, измерить температуру, накормить горячим супом. Те, кто не испытал на себе привязанности Рака, не знают, какое удовольствие ему доставляет участие. Это одно из проявлений души собственника, но воспользуйтесь им. Назовите это волшебством Луны.

Надеюсь, помогла.
Золь Золот Профи (816) 14 лет назад
Самое лучшее в раках-уважение и незыблимость семьи. Чтобы с ними развестись надо очень постараться. Но нужно помнить, что рак всегда и постоянно нуждается в похвале.