Что такое внешний жесткий диск?

-=[GLENDALE]=- Мастер (1102), на голосовании 14 лет назад
Что такое внешний жесткий диск? Посоветуйте какой купить? И как его подключать?
Голосование за лучший ответ
Алексей. Мыслитель (9324) 14 лет назад
внешний диск - это и есть диск который стоит рядом с компом. подключается обычно в два порта USB
Инна Мастер (1092) 14 лет назад
Это как большая флешка, на нем можно хранить информацию, музыку, фильмы как и на компе, просто при этом память компьютера не нагружается, тк данный диск является съемным и подключается когда вам нужно в разъем usb
Некто Мастер (1006) 14 лет назад
внешний жесткий диск это типо коробочка такая как флэшка токо 999 раз больше памяти.
Самые лучшие у фирмы Transcend/ Подключается по USB или ещё чаще eSATA
Дмитрий Мудрец (10624) 14 лет назад
Внешний жёсткий диск - это такой жёсткий диск, который не стоит а корпусе системника, а лежит у тебя в кармане. Если ты не знаешь, что это и как подключается, то он тебе не нужен. Деньги лучше пропей.
1 1 Гуру (2525) 14 лет назад
это та же флешка только с гораздо большим объемом, подключать через ЮСБ порт,
меньше 250 гб покупать не стоит - самое оптимальное на мой взгляд решение - 500гб (только их сложнее найти) хотя у меня 320 и я не жалуюсь =)